Ал
Алексей

за первые 20 лет советской власти было построено около 200 университетов.. сколько университетов построил Путин за 23 года?

–2
Ответы
Галина

ЗА 2022 год государство построило в 150 городах 150 школ красивые от больших до громадных да и мы не всё знаем . минимальное 800 человек одна школа , и 1800 учеников -максимальное . количество, тем более что все -таки притушили ковид .

Ал
Алексей

можно ваш источник дело в том что с 2000 года закрыто более 15 тысяч школ и 20 тысяч больниц кстати я спрашивал об университетах

Светлана Спицына

Вопрос встречный - Сколько он украл и присвоил, раздарил ?

Ал
Алексей

все посчитает следствие а пока смотрите фильмы навального там все с документами ..

Alla Lala

🤷‍♀️