S.
Sмысл ..

Как с помощью пара и электричества можно сделать ребенка?

Ответы
Z} M}

Приглашаешь дувушку к себе на чай или кофе, ставишь чайник полной воды и пока все это кипит можно сделать ребёнка 😂

S.
Sмысл ..

хм .. это как же Вы так .. умудряетесь .. терпеть .. нельзя же ..

Z} M}

Не привыкла что попало пить ))за все это время пила только один сорт ))теперь в поиске нового сорта ))

S.
Sмысл ..

но, пока даже газировку не пьете ?)

S.
Sмысл ..

так то было же давно уже )

Z} M}

Нет кофе я с другими напитками не путают))))

Елена Приходченко

Берем мужчину парим ему ножки потом вставляем ему два пальца в разетку и слышим как кричит ребенок

S.
Sмысл ..

"потом вставляем ему два пальца в разетку" .. и где же у мужчины розетка под два пальца?

Елена Приходченко

Нет конечно один ,5у мутантов

Юлия Коваленко

😜 Ну народ.. совсем обалдели... Даже детей естественным способом делать не хотят.

S.
Sмысл ..

ну, что может быть естественней пары и выключенного света? ))

Юлия Коваленко

😝 А пишете "пара"!!!!! Хитро не по-русски!

S.
Sмысл ..

ну .. игра слов .. не более .. главное, правильно выражовываться словами ))

Юлия Коваленко

Ну да.... Выражовываться надо!

Таня Танина

зови меня в баню и выключай свет что бы меня не напугаться раздетой и трахай там

Лора

старый анекдот, запускается пара и выключается электричество

Лора

😜

Галина Осташко

Берется пара, гасится электричество, а дальшн старым способом

Ирина Силочкина

есть пара,выключить электричество и.....

Ali Rahimi

Можно , просто надо деньги расходится.

Ле
Лета

взаимоиндукция ,в любом случае нужна

Галочка Вильданова

а что больше...уже.....ВСЕ????? никак 😄

S.
Sмысл ..

нет , конечно же ..куда ж без пары-то .. )

Галочка Вильданова

ну почему...же....при современных достижениях медицины...и без пары.....мужчины...рожают......примеры...знаете, я надеюсь 😄

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . и что это будет за чебурашка?

S.
Sмысл ..

ну, да .. а то . .мало ли .. к чему коньяк приведет .. )

B@
Beauty @#)))

Но там посмотрим))))) может как они уснем)))))))))))))))

S.
Sмысл ..

Уснуть рядом с пьяной женщиной .. да за кого Вы меня принимаете )

Sergei Finogenov

да мы уже проснулись!!!!))))) коньяк еще есть...)))

B@
Beauty @#)))

Все теперь у нас компания))))))))))))))))))

Замечательная Женечка

с помощью палена и топора знаю)))

Александр Фабриков

Ну и фантазии у тебя, мазохист...

Лариса

Найди пару. Выключи свет.

Кицунэ

Отключить все это в доме

Любовь Золотарева

В Европу, там все знают.

Зинаида Кутень

больше пердячего пара

Ольга ...

Загладить?

S.
Sмысл ..

нееее .. вот, например .. Вы + я = пара .. отрубаем электричество (свет) .. и делаем .. но .. это я чисто гипотетически .. )))

S.
Sмысл ..

ну .. скорее .. слишком научно .. как правило .. все остается только процессом .. без этого результата )

S.
Sмысл ..

тем более .. лишь люди и дельфины могут это делать не только ради продолжения рода, но и ради удовольствия .. к сожалению. .. не всегда взаимного ..

S.
Sмысл ..

к счастью .. я пока лично с этим не сталкивался ))

Тссс...

Как?

S.
Sмысл ..

а другие тут и не помогут )

Тссс...

Ну да ну да. В вопросе да, а в деле нет

Тссс...

Вы ж сказали в деле не помогут. Запутала я вас))) или вы меня

S.
Sмысл ..

ну почему .. падать можно же и сидя )_

Тссс...

Падать можно хоть на потолке))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как?

S.
Sмысл ..

ну, как .. как .. выключается электричество .. берется пара )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плохо без электричества -то...

S.
Sмысл ..

ну, тут же важно лишь одно ..