Tanja

Являетесь ли вы фанатом кого-то или чего-то?

Ответы
Вячеслав Федоров

Можно сказать - ДА! Вот привык я вставать в 5 часов утра, делать зарядку, обливаться холодной водой и после этого иду купаться в прорубь! Стараюсь как можно меньше допускать пропусков зимой... летом пропуска. больше. За зиму я не бываю в проруби не более 10-15 дней!

Tanja

Это самодисциплина. Где это у вас прорубь поблизости с домом?

Вячеслав Федоров

Приходится ездить на маршрутке примерно 40 мин, и пешочком 10-15

Tanja

Место для купания хоть оборудовано?Потом баня,чай?

Вячеслав Федоров

У нас клуб закаливания "Белгородец". Он оборудован. Есть и сауна. В клубе около 200 чел. Процентов 40 женщины. К сожалению я в сауну не хожу.... Нельзя... Дело в том, что с октября 2005 по октябрь 2006 гг я перенёс 3 инсульта. С большим трудом восстановился. Врачи запретили бегать, а я бегал марафон, париться, купаться в проруби, нельзя радоваться и огорчаться, так как это всё стрессы. Я не бегаю, но ежедневно делаю зарядку. Не парюсь. Плохо переношу жару. В 2010 г. произошёл стресс в положительных эмоциях через 6 часов я был в реанимации с инфарктом... Вот такие дела!

Tanja

Тогда вы молодец,если держите себя в тонусе.

Вячеслав Федоров

Стараюсь... Желаю Вам всего хорошего!

Александр Евгеньевич

Предположу, сто слово "фанат" - диагноз психического заболевания. Думаю, что нормальные люди в спорте - болельщик, в музыке - поклонник, в политике - приверженец, в религии - верующий и т.д. 😉

Tanja

Где-то так.Фанатизм-это слишком! Вот в чем проявляется это слишком?

Александр Евгеньевич

Например, в спорте фанат будет прославлять свою команду, даже,когда она играет объективно плохо и не оценит отличной игры соперника. А болельщик справедливо оценит игру и своей команды и соперника. То же и в других областях. Кстати, почитав Вашу предыдущую переписку по другим вопросам, отмечу, что я то же поклонник Планта, Гилона, Осборна! А так, же Пэйджа, Блэкмора и Иомми. 😜

Tanja

Ну,вы очень эрудированный человек,я и малой толики не читала из того,что вы пепечислили...

Александр Евгеньевич

Понимаю, Вы сиронизировали. За чувство юмора: 5+ ! 😜

Tanja

Я серьезно.Здесь ирония неуместна.А что,разве вы таковым себя не считаете?

Александр Евгеньевич

Я, просто, почитал Ваш диалог с Юрием Кривичем, понял, что Вы оба поклонники классического Английского рока и почувствовал родственных душ! Был уверен, что мы поймём друг друга. А оказывается, фамилии Пэйджа или Иомми Вам плохо знакомы. 😒

Олег Иванович Яцына

Мужчины делятся на буйных и тихо помешанный. Буйные - это охотники и болельщики, тихо помешанный - рыбаки и грибники. Я из второй группы.

Tanja

И что потом делаете с рыбой и грибами?

Олег Иванович Яцына

Употребляют в пищу, угощаю друзей...

Tanja

Представляю,сколько вам приходится на рыбу и грибы тратить время.

Олег Иванович Яцына

Время, проведённое на рыбалке, в возраст не учитывается. Да и положительные эмоции... Кстати, есть и женщины, увлекающиеся тем же.

Tanja

У меня есть такие.Конечно,эта положительные эмоции, прежде всего.

Владимир Пецевич

Фанатизм в любом деле явление плохое, а вот увлечения это совсем другое дело. Уже более 35 лет увлекаюсь восточными единоборствами

Tanja

Знаю,поэтому и спрашиваю.Радует,что многие говорят нет.

Лидия Герасимова

Преклонялась перед красотой интиллегетностью и голосом Магомаева И нравилась А.Герман

Tanja

Да,вслушивались в слова,душа раскрывалась.

Tanja

А у меня комок в горле от нахлынувших чувств.

Лидия Герасимова

Когда слушаешь " о море , море" Магомаева , там столько силы , столько мощи или Ободзинского "эти глаза напротив"

Tanja

Мне тоже эти песни нравятся.Можно слушать и слушать.

Tanja

В общем,не фанатизм,а полный улёт!

Александр Галкин

всё должно быть в меру без фанатизма -фанатизм считаю пороком

Tanja

До сих пор плаваю этим стилем, по привычке.

Александр Галкин

кстати надо начать ходить в бассейн -да и для здоровья очень полезно

Tanja

А я и хожу,проплываю свой дежурный км,иногда 1,5.

Александр Галкин

о-о-о класс всё тоже пойду хотяб по воскресеньям

Tanja

Да,форму надо поддерживать.

Fedor Shkenev

фанатом-не знаю... Но уже больше 20 лет плаваю по разным рекам...

Tanja

Это тоже, в некоторой степени ,фанатизм.

Владимир Асиновский

люблю футбол. Болею за Днепр и Динамо (Киев ) Но не через чур

Владимир Асиновский

в пределах

Tanja

Все хорошо в меру-это естественно.

Сергей Морозов

Фанат - это, что-то крайнее. Любите просто все хорошее.

Tanja

Ну есть фанаты рыбалки,например.Никакого вреда,важен процесс.

Сергей Морозов

Может не фанаты всё же, а страстные любители рыбалки.

Tanja

Эта страстная любовь сродни фанатизму,надо сказать!

Сергей Морозов

Всё же фанатизм, более крайнее течение всего.

Tanja

Да это такое же увлечение,тем более временное.Проходит время и фанатизм тоже.

Стас Васильев

ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, А ОСОБЕННО САМОУВАЖЕНИЕ.

Tanja

Не знаю,не знаю,все это есть в нашей жизни и предостаточно!

Стас Васильев

в нашем социуме сказку делают былью лишь деньги.

Tanja

Что делать,дожили и до такого.Все покупается и продается,

Стас Васильев

ещё не дожили, всё впереди))

Tanja

Пока констатируем то,что есть.

Вячеслав Бобровский

Фанатизм это вроде болезни, лечению не подлежит

Tanja

Типа того,лечится с трудом.

Tanja

Иногда проходит со временем.

Вячеслав Бобровский

Долго ждать,а может и не пройдет, лучше не болеть.

Вячеслав Мамкин

в какой-то мере, а чего - болельщиком мастеров с

Tanja

Поэтому,фанаты-страшная сила!

Вячеслав Мамкин

настоящие в правильном направлении

Tanja

Особенно,если одни фанаты на других!

Tanja

Это только слова! А на деле....

Вячеслав Мамкин

пример с безмозглых нельзя брать

Юрий Трущенков

Поклонником - да . А это ... нет . Инфекции боюсь .

Niherasebeblia

да,люблю компьютерные игры типа-"стратегия"!

Tanja

Хапают,что только могут.Никак не остановить!

Niherasebeblia

могу только повторить слова жванецкого-с прибылей надо воровать,а не с убытков! ваши не только стыд потеряли,но и разум,они же эти деньги потратить при жизни не в состоянии! так куда еще????

Tanja

Все это видят,но ничего не в силах сделать.Все разворовали по карманам,распродали по дешевке,экономика в упадке,нефть ,как разменная монета.Профукали Россию.

Niherasebeblia

мадам,ярославна из вас хреновая и стенания излишни! россия не та страна,чтобы ее профукать на раз! сейчас в мире такой бардак творится,что вы можете оказаться еще в выигрыше.просто не надо было экономику на нефти строить,а работать своими руками и мозгами!

Tanja

А что мне стенать!У нас нет стены плача!Приходится потуже подтягивать поясок да надеяться на лучшие времена.Чего только не приходилось пережить!

Андрей Якунин

Ага! Сына своего! Я ему концерты организую!:))

Tanja

Значит,вы в теме,вот сына и направили...

Андрей Якунин

Нет: у мамы он учился, у жен моей. Она педагог по классу гитары в музыкалке!:) Вот сюжеты с нашего сайта: может они на Вашем планшете пойдут? http://antv.asgs.ru/?id=2329 Это про предстоящий концерт, в кадре я мелькаю, это уже про концерт, снимал и монтировал я: http://antv.asgs.ru/?id=2340

Tanja

Все равно понятно,откуда ветер дует.В семье творческой и дети привлечены к этому. Посмотрю,если получится.

Андрей Якунин

Растём потихоньку. В этом году заканчивает колледж. Сейчас готовится к очередному конкурсу. У него медаль он нашего губернатора Тулеева есть и от новосибирского именная стипендия. Загордяк сына!:))

Андрей Якунин

Так: сделано С ЛЮБОВЬЮ!:))

Семен Добрачёв

ага, я вот деньги люблю, правда безответно....

Семен Добрачёв

ну не фанатично, но весьма последовательно

Семен Добрачёв

какая агрессия, господь с Вами, я пацифист...

Tanja

О,какие слова! Любовь к деньгам всеобъемлющая.

Екатерина Павленко

если считать что я фанат вышивки, тогда - да

Tanja

Я тоже иногда вышиваю...крестиком...и вяжу.

Екатерина Павленко

я вышиваю профессионально уже более 2 лет, а вязала очень давно, свитера, носочки

Tanja

Я не очень усидчивая,но все равно,берусь и делаю.

Екатерина Павленко

я сейчас на пенсии, поэтому у меня много времени

Tanja

Я вышивала даже просто так,нравилось самой и в подарок.Тоже на пенсию пошла,но еще работаю и нет времени.

Екатерина Павленко

Будьте здоровы и с Наступающим Новым Годом!

Виктория Осипова

Нет!!! Я ко всему без фанатизма отношусь!!!)))

Tanja

И слава богу!Наверное,нет кумиров.

Виктория Осипова

Один!!! В.С. Высоцкий!!!

Tanja

Вспомните,было время и от его песен фанатели!

Виктория Осипова

А вот я до сих пор!!! Хотя..... это нельзя назвать фанатизмом, в полном понятии этого определения!!!

Tanja

А что это,когда люди толпами стоят на его концерты,ездят за ним, поют и слушают без перерыва его песни....?

Виктория Осипова

Тогда это фанатизм и поклонение!!!

Boris Bondarev

никогда нравится МОГЁТ но без фанатизма

Tanja

Ну,если могёт,тогда,конечно!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Да как с казать, в пределах допустимого!

Tanja

Вот! Разве вы не фанатик?Попробуйте сейчас прожить без этих средств связи?

Виталий Иванович Вербицкий

Да это то не проблема, просто шибко скучно станет...

Tanja

Если нет других увлечений,то бесспорно.

Виталий Иванович Вербицкий

Так проблемы с ногами, вот и приходится развлекаться такими средствами... А увлечений хватает, и много что сделал из мебели, в квартире проводку сам провел, лет 20 назад...

Tanja

Все сделано,можно и расслабиться,да?