🍃.
🍃...

Иногда хочется уехать куда-нибудь. Даже не уехать, а просто ехать. Неважно куда. . Смотреть как меняется пейзаж за окном...Главное ощущение дороги?

Ответы · страница 2
Илья Сведюк

Прекрасное ощущение.Неоднократно испытывал при путешествии по стране на автомобиле.

🍃.
🍃...

Вы правы...именно на автомобиле...

Олег Тафинцев

вот уехал куда глаза глядят теперь ни могу вернуться. то одно ни так то эдак ни эдак.

Андрей Акбаров

да, тянет, сажусь за руль и еду в соседний город, просто так, а иногда и подальше....

Лу
Лундор

люблю такое состояние души,ехать просто так в никуда,когда очень плохо и одиноко

🍃.
🍃...

Да....куда бы ни ехать, лишь бы ехать...

Валерий Рудаков

я то же люблю дорогу--особенно поезда и желательно общий--жесткий вагон а не купе

Сергей Са

Главное, - забить на то, что уже давно поменять пора. И что изменит "пейзаж"? 🤔

Елена Кобзарь

Да. и очень даже хорошо себя чувствуешь,аж душа "поёт". Жаль,что это бывает редко

Владимир Кириллов

За окном меняются пейзажи... Мы не едем, мы так живём... Блин, как я Вас понимаю!

Елена Монум К.

По научному - дродомания - импульсивная тяга к перемене мест😜

Сергей Нечухаев

Да. У меня так часто бывает. Уезжаю на старом авто аж в другой конец страны.

Игорь Тарасов

А если еда закончится или рельсы. Лучше кольцевую вокруг земли сделать.

🍃.
🍃...

Ухтыж! Вот будет здорово!))

Игорь Тарасов

Можно было бы всю жизнь ездить.

Александр Кива

это сродни тому, как смотреть на огонь, текущую воду и еще кое на что!!!

🍃.
🍃...

Согласна с вами...очень похоже..

Estrella

Если с остановками* может быть, а так - *от себя не уедешь... 🤔💅

🇷🇺Anna😊

Я почти каждый день. то на трамвае, то на маршруте. )) хочу себе и еду!

Евгений Кричевец

Это как у нас говорят. Где хорошо еврею? ему хорошо только в дороге.

🍃.
🍃...

Какие у вас поговорки ещё популярны?

Евгений Кричевец

Если ты "не плачешь" то ты не еврей. Может есть и еще я не знаю.

Са
Санта

Просто ехать... Оттуда, где никому не нужен, туда, где никто не ждет.

🍃.
🍃...

Наверное иногда и такое нужно.

Владимир Сидашенко

Я лично люблю в дождь выехать на пустынную дорогу, и ехать там...

Владимир Сидашенко

редко кто разделяет сей мой бзик...) Спасибо, что оценили!

Галина Гриднева

Мне тоже придётся летом ехать, а я сто лет уже никуда не ездила

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Умничка.....................

Светлана Рыжкова

НАЙДИТЕ СЕБЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКА И НА 2 НЕДЕЛИ ОТПУСКА, ПОМОГАЕТ...