🍃.
🍃...

Иногда хочется уехать куда-нибудь. Даже не уехать, а просто ехать. Неважно куда. . Смотреть как меняется пейзаж за окном...Главное ощущение дороги?

Ответы · страница 5
Boris Fedorchuk

Вся наша жизнь -- езда сквозь время.😊

А. А.

И я люблю дорогу... ))) но больше ночную..

Хмырь

Согласен.👍 👍 🙂 🙂

Слава Касьянов

Хорошее чувство, можно позавидовать.

Александр Емельянов - Женат

значит = лягушка-путешественница...!!!

Александр Емельянов - Женат

привет от туриста-=профи...!!!!!

Александр Емельянов - Женат

и где УЖЕ ПОБЫВАЛА..???????

🍃.
🍃...

Крайние поездки были в Абхазию, Краснодарский край, Казахстан, Башкирия...в этом году только снег сошёл и то не везде, так что пока дома...

Александр Емельянов - Женат

значит - скоро - ПОХОДЫ...???!!! Я планирую. сплав по реке Бухтарма и Бухтарминскому вдхр..на 8-10 суток, под парусами.!!

Александр Емельянов - Женат

уж ехать....так ЕХАТЬ,,,!!! Дважды там побывал... Опять - тянет... дикая природа..!!!

Эд
Эдуард

Это очень хорошее ощущение и я люблю

Вячеслав

по чаще надо значит путешествовать

🍃.
🍃...

Стараюсь по мере возможностей...

Niemand Против Войны

🖼

🍃.
🍃...

Красивое фото... Есть что-то завораживающее в фотографиях дорог

Niemand Против Войны

http://ponomaunt.ru/alex_pogrankondushi.html

🍃.
🍃...

С телефона не смогу посмотреть

Niemand Против Войны

Фотку можете, а сайт открыть не можете? Просто скопируйте в адр.строку.

Андрей Ерёмин

Лучше уж на облака смотреть. Лёжа

🍃.
🍃...

Облака ....звёзды...это прекрасно, но всё равно немного не то....

Андрей Ерёмин

Есть четыре вещи, на которые можно смотреть бесконечно ....

Андрей Ерёмин

Облпеп, бегущая дорога, текущая вода и огонь

Александр Виноградов

вагон СВ Москва -Владивосток !!!!

Александр Виноградов

нет уж тогда только самоллетиком.Я могу проехать 960 км за 10 часов.но это не айс !!!

Александр Виноградов

лежать на лежаке на Варадеро !!!

🍃.
🍃...

Лежать на лежаке не для меня)) Неподалеку от восточной оконечности полуострова находится заповедник Вараикакос, в котором есть древняя погребальная пещера, парк Хосоне, представляющий собой большой ботанический сад с прудом интереснее, чем тупое валяние...хотя и купаться в море и загорать я тоже люблю... всего в меру...

Александр Виноградов

солнце море и жара наши лучшие друзья !!

Александр Виноградов

Доминикана !!!!!Были 3 раза.Опять тянет !!Цена качество отдыха на высоте !!!

Игорь L

да-да. Поезда. Дороги. Ландшафты

Тссс...

Вы прирожденный дальнобойщик

🍃.
🍃...

Тоже такие мысли посещали...

Николаич

Уезжал я однажды....в никуда..

🍃.
🍃...

Отношения выяснять хуже горькой редьки) я вас очень хорошо понимаю)

Николаич

Ооооо,ми есть ошэн друг друга понимайт ))).....что интересно-встретились десять лет спустя в круизе на теплоходе"Шаляпин" в баре....плеснув мне в лицо виски,сказала : "какая же ты сволочь" ))

🍃.
🍃...

Ну...хоть что-то))) Хорошо, что мне никто ничего не плескал в лицо!)))))

Николаич

Этот"жест"послужил знакомству с той,что сомной на фото ))она вызвалась проводить меня до умывальника и промыть глаза ....нет худа без добра ))

🍃.
🍃...

Во истину, всё, что ни делается - к лучшему))

Mehemmedeli Yolciyev

Хорошего спутнице(спутника)

🍃.
🍃...

Это немаловажно. Согласна.

Mehemmedeli Yolciyev

Может встретишь какраз того и уехать куда уже не надо или нашелся куда уехать:-)

Просто Ёж

Главное изменить ощущения...

Филосыч

да, тоже иногда так хочется

Никита Зотов

Это не только утебя Оксана

Димка

Дальнобойщики так и живут

Николай Журавлев

Как же я с вами солидарен!

Николай Журавлев

Вы планируете ехать куда-нибудь в конце лета?

🍃.
🍃...

Да. Если ничего не изменится - поеду.

🍃.
🍃...

Хорошо... Путешествия - это замечательно...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это ж мой вопрос 😄😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О как. А я наверное пару лет назад. Что-то слабенький я стал

🍃.
🍃...

Это всё из-за стрессов...они иммунитет лихо сжирают...проверено...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да уж. А куда от них деться

🍃.
🍃...

Никуда не денешься...реагировать по другому нужно научиться...а не всегда получается...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно свои. Больше всего