🍃.
🍃...

Иногда хочется уехать куда-нибудь. Даже не уехать, а просто ехать. Неважно куда. . Смотреть как меняется пейзаж за окном...Главное ощущение дороги?

Ответы · страница 7
Я По Твою Душу...

засиделась?)))

🍃.
🍃...

Это на меня весна так действует)) Для меня это начало путешествий))

Я По Твою Душу...

понятно)))но на Лягушку ты никак не похожа))

🍃.
🍃...

Все вопросы о схожести к родителям))))))))

Анатолий Селиванов

А что мешает?

🍃.
🍃...

Конечно.... Просто в ближайшие месяцы запланировано много мероприятий...

Анатолий Селиванов

Тогда удачи вам . и пусть все исполнится! С праздником Вас!🌹

Аркадий

А что мешает?

Аркадий

Так, значит, ездите?

Поручик Ржевский

а кто мешает?

Марик Ибрагимов

куда поедем?

🍃.
🍃...

От Владика до Калининградика))

Марик Ибрагимов

скоро поеду от Питера до Уфы...

🍃.
🍃...

Да, бывала, давно правда, лет шесть назад..

👩‍🦰👩‍🦰

Прежай к мне

🍃.
🍃...

Смело так незнакомого человека к себе приглашаете

Се
Сергей

Поезд лучше

🍃.
🍃...

Знаю о душе в поездах и поездках в купе тоже... а чтобы машина не сломалась нужно следить за ней это во-первых, т.к. это ваша безопасность и комфорт, и перед дальней поезкой и после обязательно ТО и если уж на то пошло...то купе вас не спасёт от "храпяще-душитого" соседа...)) и всего вышеперечисленного...если вы, конечно, всё купе себе не выкупите...)) ...да и да...машина может всё же сломаться...но и поезд с рельсов сойти тоже...

Се
Сергей

Когда долго сидишь устаешь быстро а в остальном правы

🍃.
🍃...

Привыкла уже, да и всегда можно остановиться...ну, и ночь...конечно же спать...

Се
Сергей

Прикольно, часто приходится ездить

🍃.
🍃...

Да, очень часто, и как правило по таким местам, где не ходят поезда)

Просто Человек

Верно.))))

Просто Человек

Обязательно!!!! Я двумя руками за!!!!

Просто Человек

Класс. улыбайся. И вот что, давай я тебе 🖼 Поухаживаю. А себе как всегда ☕

🍃.
🍃...

Да...можно и чаёк выпить...

Ме
Менслу

Бывает

Ник Ник

Надо срочно уезжать: Русские бегут из Казахстана

Ме
Менслу

Родина не там, где хорошо, а там, где родился.

Ник Ник

А ПОЧЕМУ ГОНЕНИЯ НА РУССКИХ, С ЭТОЙ ЛАТИНИЦЕЙ, ПРОПАДЕТЕ ВЫ БЕЗ РУССКИХ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СКОТОВОДСТВОМ И РАЗВОДИТЬ ВЕРБЛЮДОВ

Ник Ник

ЭТО НАРСУЛТАН ВСЕ ПЕРЕБАЛАМУТИЛ, КИРГИЗИЯ НАБРАЛА ЗАЙМОВ У КИТАЯ,ТУРКМЕНИЯ ТАКЖЕ, ТАДЖИКИСТАН ТОЖЕ, И НАШ ПРИДУРОЧНЫЙ ПУТИН ТОЖЕ

Владиир Мизяновский

едем ?

Владиир Мизяновский

УРА мы едем ты где сеейчас ?