Маргарет Боровски

Кто назовёт мне Аксиому Эскобара?

Ответы
Павел Загнитко

Если вы выбираете из двух противоположностей в безальтернативной ситуации, оба варианта будут представлять собой ерунду".

☆ Ду☆Ня-Ша☆

При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную ерунду...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тоже знаешь ?)))

Из
Издалека

Да!

Андрей Павлык

На одной волне с бедными, не состоятельными людьми. Любой бунтарь становится любимчиком не состоятельных.

Ferz

бред умственно отсталого дегенерата

Белый Кот))

оба варианта не стоят внимания

Одинокая Сволочь

ни разу... тот кто в теме

Игорь Роот

а такая существует?

***Kym***

Ни за что ..

Маргарет Боровски

Что так?

***Kym***

Не знаком ..