Татьяна Рогачёва

Какое понятие лишнее при сегодняшней жизни : искренность, порядочность, доброта?Или исключаем всё за ненадобностью? 😳

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Доброта, я думаю. Но не вся... излишняя доброта может восприниматься, как слабость. Поэтому надо быть в меру злым. Уметь отказывать... это целое искусство, очень много тонкостей и нюансов.

Татьяна Рогачёва

Ну, не касаемся мы межличностных отношений, где нюансов полно, как и профессиональных, там свои нюансы!

Дядясерыйволк

если они есть,то пусть остаются!Мне один человек сказал - не меняй в себе хорошее,иначе жить тяжело..И прав был..

Татьяна Рогачёва

Хороший человек!!!Соглашусь с ним!!! 😊

Николай Бочаров

Признать лишним, значит - сложить в чулан.
Я против этого, иначе сегодняшняя жизнь не перейдёт в завтрашнюю.

Татьяна Рогачёва

Согласна! Только так! Хотя бы верить в то, что тебе это не чуждо!

Валерий Остапенко

это всё востребованно, но чтобы это получать от другого,нужно уметь самому это транслировать

Татьяна Рогачёва

Благодарю за информацию !!! Не возражу!

Виктор Гостев

эти понятия при всех временах ценились и я искренне пишу вам и будте доброй порядочной

Татьяна Рогачёва

Благодарю! И Вам всего доброго!

Наташа Кочубейник

ничего не лишнее.только пометку к этому надо добавить "только для близких"

Татьяна Рогачёва

Многие исключения делают правило абсурдным!

Александр

Все зависит от уровня восприятия. Большинство, увы, все исключают...

Татьяна Рогачёва

Печальная правда! И ведь как-то с этим уживаются?!

Александр

Но мы-то с Вами - не такие? 😊

Татьяна Рогачёва

Без сомнений! 😀

Ирина Ермакова

жаль конечно... и досадно... но у кого то ещё остались... такие вещи...

Татьяна Рогачёва

Верю, что у кого-то ос присутствуют! 🌷

Ирина Ермакова

спасибо огромное!!приятно слышать....

Ирина Ермакова

спасибочки..

Ирина Ермакова

тут..!)) ✋

Виктор Синельников

ой с этим пропадешь хитрость изворотливостькак то лучше

Татьяна Рогачёва

Не боись, прорвёмся!!! 😜

Виктор Синельников

дай то бог

Татьяна Рогачёва

С великой надеждой!!! 👍

Анатолий Квон

Ничего не надо исключать, надо быть богатым (я так думаю)

Татьяна Рогачёва

Правильно, Анатолий!!! Приветствую! 😊

Александр Рюрикович

Сохранить всё это надо! Не будем уподобляться Западу.

Татьяна Рогачёва

Желательно бы!!! Живём надеждой!!! ☺️

Николай Тарасов

Эти понятия должны присутствовать при любой жизни.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! Должны!!! 👍

Владимир Ильин

Это от национальной принадлежности зависит.

Татьяна Рогачёва

Спасибо, всего доброго Вам!!!

Владимир Ильин

Всего!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Владимир Ильин

Было приятно пообщаться.

Татьяна Рогачёва

Взаимно!!!

Галина

Какие старые слова . а как кружится голова

Татьяна Рогачёва

Какая Вы молодец!!! 🌷

Галина

Будьте здоровы!

Татьяна Рогачёва

Спасибо и взаимно! 👍

Константин Крылов

Это для потребл*дей сии понятия лишние.

Татьяна Рогачёва

Соглашусь, подчас кажется, что их перебор! 👍

Константин Крылов

Всё сущее имеет гармонию, в силу которой оно существует. (Конфуций)

Татьяна Рогачёва

Далековато нам до гармонии даже в собственной жизни и судьбе!

Константин Крылов

Гляньте на лес с высоты птичьего полёта - он выглядит очень красиво! Но когда Вы окажетесь в этом лесу, то увидите и гнилые пни, и пожухлую траву, и плесень, и паутину, и засохшие деревья. Однако лес живёт и развивается по своим законам и он гармоничен. Так же и во взаимоотношениях людей - издалека они красивы, а вблизи не очень-то.

Татьяна Рогачёва

Замечательное сравнение! Выделяем в них главное, суть, с мелочами готовы смириться! Ангелами только рождаются, а вот людьми при этом становятся не все.... Такова жизнь!

Константин Крылов

Истинно, истинно!!!

Владимир Балацкий

Почему же!Необходимы эти качества!

Татьяна Рогачёва

Стыдно, поговаривают, быть добрым, порядочным, искренним! Жёсткость, цинизм, право сильного-вот примеры сегодняшнего совершенства!

Владимир Балацкий

Человек человеку зверь!Капитализм!Реалии нашего времени!

Татьяна Рогачёва

Время такое!

Владимир Балацкий

К сожалению да!Ничего,будем бороться!)))

Лариса Мельникова

оставляем всё иначе погибнем

Татьяна Рогачёва

Согласна! 😊 🌹

Ли
Либерти

доброта нужна. 1 и 2 часто нет

Татьяна Рогачёва

А это одно из другого, если оно есть в человеке! ☺️

Ли
Либерти

Возможно. Я написал в чем есть потребность у людей, и что ценится... Доброта очень часто нужна. Порядочность иногда. А вот искренность... чаще всего в пролете.

Гук Игорь

вернёмся, никуда не денемся

Татьяна Рогачёва

Хорошо бы! Приветствую, Игорь! 👍

Гук Игорь

удачи

Татьяна Рогачёва

Спасибо, взаимно!

Maxim Sergeeff

все нужное - не отдам... 8)))

Maxim Sergeeff

фрукту слопай, и хватит перебирать продуктами... 8)))

Татьяна Рогачёва

ЛАДНО! УГУ! 😜

Maxim Sergeeff

8)))

Таша Т

ничего лишнего нет-всё в тренде