Алексей Кузнецов

Вопрос о домофоне прошел. А вас не интересует сколько электричества этот магнит сжирает что его не оторвать ? В коммунальные платежи ведь входит наверняка. И что смешно- рубильник домовой вырубил и открывай все двери.

−1
Ответы · страница 3
Георгий Ламбоцкий

До него еще добраться надо

Светлана Агламазова

Я по балконам проберусь

✔Н
✔️ Новости Дня

Галина

УЖЕ ПЛАТИМ 45 РУБЛЕЙ

Алексей Кузнецов

Маловато что то. Хотя если пересчитать на количество квартир....

Галина

675 рублей за месяц с подъезда 8100 ЗА ГОД - Б

Алексей Кузнецов

Ну это реально. Энергосбыт не спит

Галина

64800 за год 8 подъездов ,это вроде и немного.зато порядок в коридоре и не проходной двор .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму он ест ноль

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Соседи очень рады

Людмила Цуканова

очень смешно

Надежда Борисова

Даже не знаю

Александр Грызлов

И ладно

Юр ..Спб

👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ок