Светлана Ахмедова

Зачем мужчины выставляют свое фото (авка) без одежды?

Ответы
Сергей Хрулёв

Какой ужас! А зачем Вы их смотрите? Хотите анекдот? Если Вы с чувством юмора дружите.
Пациент у
сексопатолога жалуется, что ему все время хочется. Доктор достает журнал и
показывает ему стог сена в скошенном поле. - Ваши ассоциации? - Ну как можно
мимо пройти, если гуляешь здесь с красивой девушкой? - Хорошо, а здесь? (на
картинке берег моря, скалы) - Доктор, смотрите какой выступ в скале. Как она
здесь удобно поместится... - А здесь??? (Эйфелевая башня) - Ну, здесь одно
удовольствие! Если ее перегнуть через перила... - Да Вы, молодой человек,
извращенец! - Это Вы, доктор, извращенец! Откуда у Вас эти картинки?😊✌️Смотрите на жизнь проще. Вам не изменить сегодняшний мир.

Светлана Ахмедова

Не смогу....это точно

Сергей Хрулёв

Я тоже🤝👌

Познавший Тьму

блин, вот специально ставлю без одежды, это не запрещено, вот и ставлю, а зачем женщины ставят фото , на котором есть губная помада?

Светлана Ахмедова

Она всегда на мне

Познавший Тьму

Не думаю, что вы ложитесь спать с ней

Светлана Ахмедова

До вечера с'едаю ее

Познавший Тьму

Ну вот, а говорите всегда, врете значит..

Яна

Я думаю они судят по себе.Они же влюбляются в нас глазами.Многие не понимают что женщины влюбляются в поступки !

La Testa

Без понятия.. Не выставляю, вы бы еще спросили зачем девушки выкладывают в интернет свои фото в купальнмке..

Па
Паша

Так а сколько женщин выставляют таких фото...ещё больше чем мужчин...иногда не поймёшь одетая она или нет ...

Де
Дерсу

Чтобы дамы видели, что он здоровый и мускулистый и сразу захотели от него потомства.

Светлана Ахмедова

Ты только обещаешь..............уже не первый год....................Обманщик

Де
Дерсу

Мы так давно знакомы разве?

Светлана Ахмедова

Думаю....больше года...........

Де
Дерсу

10 месяцев.

Светлана Ахмедова

Разве?

Дэн

Особенно когда мамон висит до пола😁 остальные фотки скорее всего чужие🖼

Светлана Ахмедова

Типа того

Наверное для жалости, тётеньки сердобольные , и приоденут и накормят и приголубят))

Светлана Ахмедова

Не...хвалятся

женщина любит ушами, любой нормальный мужчина это знает))

Светлана Ахмедова

ВОТ ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!И еще ум!

Ну куда же без него ))

Дмитрий Jidemon

Наверное, глупый пингвин робко прячет, умный храбро достает... Но это не точно)

Светлана Ахмедова

До пояса....но, они думают, что это эротично....но мне не нравится

Виктор Сурков

У меня для тебя плохие известия... это , в большинстве своём, уже не мужчины...

Виктор Сурков

Всё

Светлана Ахмедова

Вот они здесь на сайте....как им найти друга?

Виктор Сурков

смелость города берёт

Светлана Ахмедова

Вот они и оголились

Виктор Сурков

это не смелость - это дурость

Му
Муля

Наверно на есть спрос женского пола, предложений без запроса не бывает

Му
Муля

В полный рост

Светлана Ахмедова

И что это изменит?

Му
Муля

Просто увижу

Светлана Ахмедова

Если не забуду...то завтра, с компа

Му
Муля

Ок

Котопланетянин.

Я ни разу не встречал, но предположу, что это их самовыражение.

Светлана Ахмедова

Здесь не менее 15 человек

Котопланетянин.

15.. это даже не капля в море, ото минус в 130ой степени, по гаусу!

Ка
Кайфуцин

...- блиннн...ну нял я пиджак...- так жарко было...)))...🤣

Светлана Ахмедова

только майку не надо снимать

Ка
Кайфуцин

...- загораю я вааще то на пляже...)))...🤣🤣🤣

Омут

За тем же, зачем и бороду в 16 лет отращивают... 🤣

Светлана Ахмедова

Понравиться?

Омут

Побороть свои комплексы... ) Казаться брутальнее, сексуальее и мужественнее себе и окружающим.... ) Как объяснить бородатому ребёнку или ребёнку взрослому с голой грудью что это не так, не знаю, только улыбнуться и пройти мимо...)

Светлана Ахмедова

Вот именно...противоположное действие вызывает

Омут

Вы только так в лицо им не судите... ) Обычно, при этих словах, мужчина в них исчезает и проявляется маленький обиженный ребёнок, и вы столько о себе в его истерике услышите.... ) Помните, улыбаемся и проходим мимо... )

Светлана Ахмедова

Хорошо

Ellа

считают что так вы их с женщиной не спутаете

Светлана Ахмедова

Смешно

Ellа

🌹

Семён

Торс имеется в виду или полностью голые ...???

Семён

Не обращайте внимания...

Светлана Ахмедова

Мне всё равно на них...просто не могу понять...есть и пожилые мужчины...

Семён

Честно ...??? Я такогопоканиразв не встречал ... )))

Светлана Ахмедова

Человек 15 здесь

Семён

Нет, не встречал ...

(***********) Hofez-Zade

Показывают что это часть природы😄😄😄🗿

Лукас Шакал

самцы хвастаются перед другими самцами

Светлана Ахмедова

Похоже

Мила

Гордятся наверное своим телосложением

Светлана Ахмедова

Не...ни одного нормального

Мила

я пошутила 😁

Лена Круглик

Как и женщины, привлечь к себе внимание

Светлана Ахмедова

У меня рвоту