... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Вместо банальных тех фраз..он всегда говорит"Береги себя"-это любовь???

Ответы
Наталья Мельник

Нет.Он понимает,что не может уберечь тебя от всех невзгод и перекладывает это на твои плечи.Т.е.,ты сама в ответе за себя.Эту фразу на последок нам сказал классный руководитель на выпускном балле в школе.Не думаю,что он нас всех любил.

Идальго

...ты что-нибудь уже делай, дорогуша! а я рядом постою... (вот так я это понимаю) а любви здесь ни на грош...

Андрей Андрушевский

любовь, это когда люди что-то делают вместе во всём..
Если это так, то тогда любовь.

Лена

т.е сама позаботься о себе?) думаю - нет.. любить, значит беречь самому..

Елена

Эта фраза тоже стала банальной. Пусть придумает что-то новое)

O X A N A

Я часто говорю людям эту фразу.. .Он - Человек неравнодушный.

Yts - 62

👍

O X A N A

Миш, добрый день, как ты?

Yts - 62

Здравствуй, Ксюша! Всё время в сон клонит...

O X A N A

Погода меняется, может поэтому?

Yts - 62

Может быть

O X A N A

Спи!

Yts - 62

Хорошо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В двух словах любовь не выразить,любовь это вся жизнь .

Николаич

Я брату так младшему говорю, и сотрудникам своим тоже.

Валентина Мезрина

о любви можно судить по поступкам, но не по словам

Александр А

Может быть предупреждение 🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Оксана 🐉

Это забота

С.н.

ему вопрос

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Забота.

Александр Грызлов

Бывает