Se
Sergey

я тебя люблю)*

Ответы · страница 2
Алексей Второв

хороший ответ но девушки нечего не отвечают они долго думают сказать ли это в ответ

Ля
Ляся

Amor m 😜😜😜✌️💥🥂🍷🍾😂

Олесия Тузова

Ой , бля , а я то как люблю , что аж так и хочеться тебя башкой от косяк двери стукнуть

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

гражданин любвиобильный, вы не по адресу 😁 🤣
выпей ромашки и успокойся 🍵

Лена

.......град,дождь,луну.солнце,ветер,море,небо,СВОБОДУ а одним словом ЖИЗНЬ и себя

Латипов Камиль

Все Божественные проявления.

Вера Попова

надо наоборот... складнее будет я люблю тебя ...жизнь и надеюсь что это взаимно

⚛А
⚛Алиса⚛

И всё бы ничего, но из-за таких, эти слова обесценились.....................совсем😉

Ольга Новикова

а я ненавижу таких людей, которые говорят эти слова, как буд-то здороваются

Надежда Bagina

Спасибо большое!!! С новым годом, с новым счастьем!!! Только всего хорошего!!!

Антонина Антонина

а я и тебя люблю и его люблю и соседку Дуську с вечно тявкающей дворнягой!

Галина Бухарина

Слова святые. Подари их своей любимой когда будешь уверен, что это она.

На
Наташа

смени ник, пожалуйста) Любовь и убийство - несовместимые понятия...

Лариса За))

СКАЗАЛА мышке кошка. схватила. съела. в жизни тоже так придавят O_o

Валентина Мыльникова

Пусть будет жизнь как в доброй сказке! Любви тебе, тепла и ласки!

Марина Красикова

вы хотите отрепетировать эту фразу.или готовы уже любить?????)))))

Марина Красикова

так вы хотите.или вы любите)))))

Марина Красикова

значит надо найти кого?или тоже есть???)))

Дм
Дмитрий

Что снова? в честь прадедушки моей троюродной тёти из Арзамаса

Прошлое

так сразу???? травку полынь??? А если я реальное фото поставлю???

Прошлое

)))

Прошлое

а что мы так много говорим про Анну? Я вообще не знаю ее толком!!!

Н. В .

А она писала,что ты ее мать,а толком не знаешь. Я ее бывший муж,мне положено о ней говорить с ее мамой

Прошлое

у нее еще и муж был в 18 лет?????

Прошлое

)))

Ан
Анжелика

А у Вас есть открытки для Любимой? Да.- Дайте мне семь штук!😉

Андрей Якин

это вопрос? тогда не знаю, а если ответ, то надо познакомиться

Don't Miss....))))

блин))))))))))))я уже и баюсь подумать-кто вы))))))))))))ахахаа)))))))))))))))