Сварожич

Люди, а вам не надоело распечатывать вопросы из сети выдавая за свои? Делится мыслями великих??? А больше всего отвечать на этот бред изо дня в день??

Ответы · страница 3
Ехидна Болотная

та шо вы так нерничаете

Сварожич

Да спокоен я как сытый удав)))

Поничка

А вам по сути надоело

Сварожич

Конечно. Приходится пропускать 95 вопросов из 100.

Ан
Анна

неа 😜

Сварожич

И это я знаю, но про счастье спрашивать я не буду)))

Сварожич

Ну так таких вопросов больше 90%)))

Ан
Анна

ну и пусть, люди ж общаются 😜

Сварожич

Ну отвечать на вопрос- в чём истина? по десять раз на дню достанет любого.)))

Ан
Анна

никто не заставляет 😁

Та
Татьяна

и я про то же!👍

Моя Премилость!)

А если совпадают?)

Моя Премилость!)

И я тащүсь!))) надо ж так угодить!)))

Моя Премилость!)

Нү что вы))такая милашка)))

Моя Премилость!)

Как?))вам не нравится?))а папочке очень понравилось))

Сварожич

Ну я же не ваш папочка))) могу и покритиковать)))

Моя Премилость!)

Папочкам привет передайте))заскүчали бедные без меня))

Аркадий Бахчевников

Кому-то нравится.

Аркадий Бахчевников

Ой. Ну давайте спорить, как с хохлами.

Сварожич

Мы не спорим а общаемся))) и у каждого своё мнение)))

Аркадий Бахчевников

Обязательно.

Ирина

не надо обобщать

Ирина

Вы. Не все же распечатывают вопросы из сети

Сварожич

Ирина, громче всех кричит что воняет тот кто сам набздел... делайте выводы. Те кого это не косается или пропустили либо согласились.

Ирина

ну вот и на личности перешли)))а обобщать и переходить на личности не есть хорошо))

Сварожич

Зачем себе приписывать то в чём вы не замешаны??? Я лишь сказал кто что делает.

Ирина

действительно зачем задавать вопросы о том. в чем Вы не замешаны)

Сварожич

Просто достало читать пустышки и плогиат. По 20 вопросов пропускать приходится а то и больше.

Лина

надоело..☹️

Юрий Баранчиков

Очень надоело

Сварожич

Значит вы разумный человек))) это радует.

Елена Ставрова

Нет!

Сварожич

Ну если бред ваша стихия то плавайте в этом и дальше. А умные для дураков всегда нудные)))

Елена Ставрова

Ха, ха, ха вот все таки, какой Зануда. Умных всегда хочется читать, слушать, внимать.

Сварожич

Дааа??? Вспомните себя в школе или институте))))) все профессора занудами и тупицами были)))

Валентина Мыльникова

нет

Валентина Мыльникова

Пусть тают снежинки, пусть тают сердца, Пусть сказке волшебной не будет конца, Надежду с собой принесет Новый год И все долгожданное произойдет!!!

Сварожич

Умничка!!! Спасибо. И вам всех благ.

Валентина Мыльникова

Счастья, настроения, улыбок

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

не надоело отвечать

Elchin Kuliyev

ок