✔Н
✔️ Новости Дня

что такое шнобелевская премия за что и сколько дают

–1
Ответы
Violet Sky

пародия на престижную международную награду — Нобелевскую премию. Десять Шнобелевских премий вручаются в начале октября, то есть в то время, когда называются лауреаты настоящей Нобелевской премии, — «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом — задуматься»

✔Н
✔️ Новости Дня

например

Дмитрий Каракозиди

Премия в США награждают самых бестолковых. Началось с актёров и пошло ... Лауреатом Шнобелевской премии был например Сильвестр Сталлоне, как самый бездарный актёр года.

Glаdiator (Woodland, Са)

Рубль - штучка. Полтинник - кучка.😉 Налетай не жалей, - всего тысячу рублей.🤪

Glаdiator (Woodland, Са)

Как удивился, так и удалился.🤪

✔Н
✔️ Новости Дня

пачиму

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж тебя знает?🤔

Александр Петрович Кудрявцев

дают по шнобелю а за что догадаешься когда получишь

Алекс Венцель

За самые дурацкие произведения...

Ирина

за самые дурацкие изобретения

Ал
Алекс

За самое никчемное действие

Андрей Будняев

за самое бесполезное.

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Андрей Будняев

Ничего...Я тоже не понимаю,чем вызвано твоё хамство..

✔Н
✔️ Новости Дня

сапроси

Ivan Kucaev

за ошибку в науке .

Аркадий Бахчевников

А не кому...