Нина Шешенина

Очень хочется, чтобы человеческие дела и помыслы были такими же чистыми, как вода в Крещенский сочельник, однако это под силу только нам самим, поэтому стоит задуматься над своими поступками!

Ответы · страница 2
На
Наталия

........!...............................

Галина Разоренова

И совершенствоваться)

Саша Берковиц

задумайтесь)

Нина Шешенина

Я уже давно задумалась и стараюсь анализировать свои поступки.

Людмила Чурсина

да конечно.

Нина Шешенина

Все отвечающие на этот вопрос соглашаются, а воз и ныне там. Преступность растет и молодеет.

Ca
Caab

согласен

Нина Шешенина

Какое забавное слово у Вас получилось.

Нина Шешенина

Спасибо. Обязательно применю его в своей работе.