Мир Красоты И Здоровья

Хотите ли вы брать продукцию со скидкой?

Ответы · страница 2
Юлия Кабанова

да люблю

Юлия Кабанова

хорошо прийду только где вы находитесь в каком городе

Мир Красоты И Здоровья

Юлия наши склады в каждом городе. Вы про АРГО слышали?

OK
Olga Krapivina

конечно

Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

OK
Olga Krapivina

а нам и так неплохо живется,и отсутствием красоты не страдаем,а все-бабушкины рецепты!

Мир Красоты И Здоровья

Так у нас и есть бабушкины рецепты)))Например Сбитень чисто русский продукт я его добавляю в кипяток 1 ч.л. И приятно пить. Особенно после баньки. А в баню я скраб беру и мятный пудинг для волос. Можно из корня лопуха или крапивы. Даже мочалки не надо. Супер банька с веничком.

OK
Olga Krapivina

зачем мне это покупать у вас,если сделаю сама?

Мир Красоты И Здоровья

Качество и технологии. Например. У меня соседка страдает жуткой аллергией. Так у нас она берет продукция АПИФАРМ на основе прополиса. Аллергены все убраны. Природный антибиотик. Ну думаю вам это не к чему. Вы наверное и воду пьете из ручья

OK
Olga Krapivina

я рада за вашу соседку,за сим и попрощаемся.

Мир Красоты И Здоровья

Желаю вам, чтобы мысли ваши были только позитивные.

*а*л*и*н*а* *ю*р*ч*е*н*к*о*

конеш

Мир Красоты И Здоровья

Ольга Гуро-Фролова

нет

Ольга Гуро-Фролова

хороший товар не скидывают

Мир Красоты И Здоровья

Ольга у нас потребительское общество. Сама фирма не производитель. 28 фирм и более 700 наименований продукции. Я люблю этот магазин. За то что мне гарантировано качество и эффективность. А еще и деньги дают.

Ольга Гуро-Фролова

я видела видео и разговаривала с людьми-когда подвязка идет на пенсионеров через контракт с Сбербанке магазин Едоша через посредников скидывает на дистанции товар ,который выглядит красиво только в рекламных роликах.Нажива через недееспособных ненадолго оживит ваш кошелек

Мир Красоты И Здоровья

С новым 2014 годом! Пусть новый год стучится к Вам! И счастьем дом наполнится, И все, о чем мечтали Вы, Пусть в новый год исполнится!

Ольга Гуро-Фролова

спасибо!Вам желаю любви,здоровья,счастья и деталей,о которых знаете только вы....C Новым Годом!

Александр Кушнир

нет

Мир Красоты И Здоровья

Евгений Сафронов

да

Мир Красоты И Здоровья