Облачность Переменная

В потоке своего сознания форватер теряете?

Ответы
Психоделический Енотик )

Будем Алису просить маршрут выстроить ) а так если ты уже потерялся заблудился и вобше оказался фиг знает где это вашеж шикарно такой простор для творчества )

Облачность Переменная

Я та еще плутанья, а про алису даже в голову не пришло)

Психоделический Енотик )

Это хорошо) ибо чаше всего замечаю что конкретный путь он проще и эм чаше доют ) но потом даже направления толком хз куда )

Облачность Переменная

Мне так один раз до озера одного так дали. Причем, я когда ехала, искренне не понимала зачем меня кругалями ведут. Обратно плюнула и по-своему поехала, но всеравно немножко заблудилась) С мыслями так же бывает

Психоделический Енотик )

Это точно ) но иногда чистое поле рули куды хош )

Леонид Р

нет, нет! всегда в моем фарватере - любовь и ненависть как два буя. а не послать ли их к еб....ни матери, куда плыву, зачем и нах.........еще раз зачем.

Леонид Р

вот так! все не знают, а плыть надо!

Игорь Киви

Если пьян . Но ,с этим справился ,не пью. Трезвый,всегда несу ответственность за свои решения ,а какие они будут ,зависит от ситуации.

Виктор Шаламов

Про форватер - не знаю, а вот фАрватер никогда не теряю и не покидаю. (Слово от "фарен" - ехать, ватер - вода. Фарватер - водный путь.)

Алина

Часть водного пространства, достаточно глубокая для прохода судов и являющаяся судоходным путём. Да нет конечно. Все хорошо.

Кр
Кришон

нет ибо инсталляция белковых соединённый в инкузивонном соотношение постоянная величина

Облачность Переменная

Не могу, пальчики сами в экран тыкают)

Кр
Кришон

эхъ.. и чё деить.. моть напишем коллективную жалобу на имя Михал Раисовича всё таки?

Облачность Переменная

Зачем человека беспокоить?)

Кр
Кришон

хорошо давай нечеловека оживим!!!

Облачность Переменная

Электрическим током оживлять будем или живой водой поливать?)

Кр
Кришон

ой живой я не могу - нет еще желание пописать

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

фарватер бывает, теряю. но почему именно в поиске сознания? у Вас оно не найдено?

(◆_◆)

Иногда, если превышаю скорость и не успеваю с прогнозом дальнейших событий.

Виктор

грамоте не научился ещё, а другим уже указываешь, что они что-то теряют.

Облачность Переменная

Я не указываю , а спрашиваю. И я не он, а она.

Виктор

Скорее всего ОНО, судя по представлению.

Облачность Переменная

Судить по себе - неблагодарное дело, это во-первых. А во-вторых, прежде чем указывать на ошибке, подтяните свою грамотность, достаньте с антресолек словарь и убедитесь, что облачность женского рода 😊

Виктор

При всеобщей толерантности здесь судить, какого пола что-то, скрывающееся за обозначениями, весьма сложно. А конкретно обозначится многие считают моветоном. Вот и имейте в свой адрес такие посылы, какие имеете. 😉

Marina Kinzel

Не то слово, я его даже не нахожу. Мотает от берега до берега.

..
.......

да, последнее время частенько теряю. но.. правда, фарватер.

Облачность Переменная

Да, вам все правильно кажется, мне одна девушка тут уже растолковала) Но я не парюсь, я люблю на своих ошибках учиться, так интереснее и лучше запоминается)

..
.......

это да, верно)) да и... на чужих ошибках человек не учится от слова совсем, даже очень умный, как бы там мудрости всякие про это не говорили)))

Облачность Переменная

Большая часть "мудростей" как правило миф, их придумывают те кто не умеет себя принимать, чтоб эго не поломалось) Мне удобней все проходить самой)) тут тоже эго замешано, но я не поломки его боюсь, я ему комфортные условия создаю)

Облачность Переменная

Да, это самый лучший метод понять и запомнить)

..
.......

все верно, согласен с Вами))

Рамиль Абдурахманов

я в своем фарфатере ничего не теряю,я в полном сознание

Иехидна 🍄

Конечно, правда тогда включатся пофигизм автопилот...

Сам Самыч

Сознание - махонький кораблик! Какой такой фарватер?!

Сам Самыч

Поток, это работа мозга.

Сам Самыч

Да ничего. Просто, большинство людей поет дифирамбы сознанию, а оно, как оказалось, носит лишь объяснительную функцию. Ну и загрузить информацию ... в мозг..

Облачность Переменная

Да и пусть) Может дифирамбы интересней петь)

Сам Самыч

И что можно построить на фантазии? Песочный замок?

Сам Самыч

ПОжалуйтса. Стройте...

Алла

Не будем обращать внимание на глубину, сядем на мель.

Татьяна

В своём сознании потерять направление невозможно.

Облачность Переменная

Можно же запутаться, заблудиться, потеряться в мыслях) У меня случается такое)

Татьяна

"Потеряться" можно только в навязанных,извне,мыслях...Или,если воздействуют на сознание человека извне.

Облачность Переменная

Можно и в своих запутаться.

Татьяна

У каждого своё мнение.

Облачность Переменная

Вот здесь полностью согласна).

Михаил

если потеряю сяду на мель, тяжело выбиратся потом))

Облачность Переменная

Если знать где упадешь, кругом бы все соломой завалено было бы.

Михаил

тоже верно, но все равно надо картаграфия местности не помешает)))

Дмитрий Кушнарев

Нас невозможно сбить с пути: нам пополам куда идти

Камилов Камил Хамзаевич

Только при переменной облачности - теряю! 🌹😁☝️

Просто А...

у меня и сознания ни какого нет, тем более потока.

Просто А...

Вы знаете - как бывает или нет?

Просто А...

А, Вас не смущает, что не все люди знают форватер сознания?

Просто А...

Понятно. Сознание в граммах измеряете 😉