Владимир Литяйкин

Чисто случайно- смотрю на водке написано 38 %, бля уже на святое замахнулись, то то я смотрю почему я чаще бегать стал😎

Ответы
Сергей Геннадьевич

Помню, году, в 1985, пьём с двоюродным братом водку, и не пьянеем. Литр на двоих выпили, пошли, ещё литр взяли, и так себе, поддатые, но абсолютно живые. А через несколько дней, читаю, в местной газете, что арестовали директора ЛВЗ. Оказывается, разливали водку, 28-32 градуса. Дело было в Новокузнецке. А сейчас всем, всё пофиг. Официально обманывают. Под словом водка мы ведь понимаем продукт, крепкостью 40 градусов.

Владимир Литяйкин

Ну это преступление, а у меня всё в открытыю типа честно пишут 38, хотя это уже не водка, на пакете молока вместо 500 мл- 400 мл, типа я не я жопа не моя

Сергей Геннадьевич

Ну молоко то ладно. Также и с крупной делают. Это что б не сильно было заметно, повышение цен.

Vlad Korn

Чтобы меньше платить за акцизные марки. До 40° это не категория "крепкие спиртные напитки". Поэтому и банка пива не 500 мл., а меньше.

Владимир Литяйкин

Вон оно как, а я то как дурак погнался за дешевизной

Vlad Korn

Точно так же, когда начали бороться за экономию электричества и запретили лампочки накаливания больше 100W, производители просто начали на них писать 98W.
😀

Владимир Литяйкин

Тал гораздо легче- там прибор есть- счетчик эл. энергии

Vlad Korn

2 W разницы он не заметит.

Владимир Литяйкин

Ежемесечно в киловатт заметят

Николай Ntv

Это нижнее поле допуска объемного содержания спирта. По новому ГОСТу положено так. Всегда так и было реально.

Владимир Литяйкин

Вторую чекушку уговорил- ни одном глазу, что за фигня

Николай Ntv

Стареем верно.

Владимир Литяйкин

не верно, так не должно быть

Николай Ntv

Я не знаю, купите приборчик. Может производитель не прав. Хотя ничего не добьётесь.

Любовь

Вот гады, на молоке вместо литра 900 гр, а теперь и с водкой вишь чё цуки думали, никакой порядочности

Niherasebeblia

38% по Менделееву-оптимальное состояние водно-спиртовой смеси! потом для удобства округлили до 40%!

Владимир Литяйкин

ну не берет, как положенно, заметно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В тойже Чехии к примеру водка в магазинах 40 градусов,а сливовица ровно 45.У домашних умельцев примерно 60-85 градусов.

Владимир Литяйкин

оно ведь так

Игорь Пономарёв

Дак и на пиве сейчас написано не 1 и 5 , а 1 и 25... А деньги берут дальше больше...🤷‍♂️😆

Ко
Котэда

госдума приняла во втором чтении проект - довести крепость водки в 2024 году до 35 град

Ко
Котэда

А в обществе защиты природы и в экологическом департаменте прорабатывается вопрос о запрете выращивания боярышника и повсеместной его вырубке. Аптеки уже ягоду не принимают

Владимир Литяйкин

Вон оно как повернулось, было время виноградники вырубали

Ко
Котэда

нет на них Горбачева. Уж этот бы как нить перестроил....

Владимир Литяйкин

Он живой?нашел 30,08.2022

Ко
Котэда

Я и говорю, жаль что нет

Александр, Н.новгород

Водка это для молодых, а с возрастом вкус становится более изысканный!)

Евгений Андреев

Это массовое содержание. А раньше объёмное писали. Поэтому 40 было.

Владимир Литяйкин

Женька- не обижайся, мы с тобой в одной лодке

Евгений Андреев

На обиженных воду возят. Прекрасно знаю я устройство переменного и постоянного сварочного аппарата с трансформатором. Прикололся я в очередной раз, не умаляя ваш авторитет.

Владимир Литяйкин

милый мой постонный ток только для нержавейки, получается путем выпрямления переменного тока с помощью моста Ларионова, тапм шесть диодоа надо по два в каждом плече

Евгений Андреев

Не только для нержавейки. Для ответственных конструкций тоже.

Владимир Литяйкин

Преимущественно для

Wladimir Wladimir

о здоровье пекутся - бег полезен и общеукрепляющий

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видишь, о твоих ногах, твоем здоровье заботятся🤪

Владимир Литяйкин

мне бы такую как ты

Николай Черепанов

Так ещё и гарантийный срок хранения появился !!!!

Владимир Литяйкин

Это ещё зачем- не знал

Евгений Во-Ин

реально байда - взял сдуру тельяшку - вода водой

Эд
Эдуард

Пишут обычно 40 град,но по ГОСТу градус меньше.

Владимир Литяйкин

На спичках тоже пишут 60 штук, хрен-58 шт😢

Кэйлаш

🖼

Кэйлаш

🖼

Кэйлаш

За вас, мужчины!

Andrey36Rus

Надо смотреть, я такую не покупаю, покупаю 40

Ку
Кубаночка

🤣Ох и дУрютЬ нашего брата..Ох и дурють....😉

Александр К.

И раньше такая была.. только не писали)))

Владимир Литяйкин

Разоткровеничались

Александр К.

)))

Поручик Ржевский

а на самом деле 25%🥺🤕пьёшь и трезвый😡

Владимир Литяйкин

никому верить нгельзя- ему можно

Милый Лис

Да не нормально 3О℅ выпускали и пили же