Ел
Елена

Верите ли вы в то, что родственники ушедшие в мир иной видят нас?

Ответы
Алекс Геббельс

мир, как матрёшка, иногда линии касания миров умерших и нашего соприкасаются и многие любящие нас "извне" могут искажать, в нашу пользу реальность

Близко К Морю (^_^)

Я тут прочитал что там в том мире не че интересного нет сами почитайте http://bhzs.visittomoney.ru/509099/1486041/

??
????? ??????

Это должно быть так, иначе и совесть наша ни к чему, если предки за нами не смотрят оттуда

Евгений Шило

я думаю мои нас не видят к сожалению , во всяком случае такое впечатление складывается

Алёна Александрова

Бред это все. После смерти человек просто перестаётсуществовать, возвращаясь в землю

Алексей Соломонов

Они могут только слышать наши мысли....не мы , ни они не могут видеть нас....

Ел
Елена

У меня родилась дочка после смерти моего брата и он приснился родственникам и сказал что он видит мою дочку,видит как мы её лелеем,,значит это просто сон?

Алексей Соломонов

Так в библии написано...а там только бог знает, как все на самом деле )))

Shkiper

Видят,... они всё видят..... делать им там видимо нечего ..........

Михаил Мск

всегда так хочется верить, и правда где-то в этом есть

Александр The Venom

Когда я к ним попаду, они же меня на части разорвуть 😮

С.в. Шаин

им уже пофик, они там на ступеньку выше перебрались

Макс Кампон

да. я даже из-за них в туалет стесняюсь ходить

Евгений Сайфудинов

Да ,но иногда кажется что они плохо смотрят.

Евгений Сайфудинов

Незнаю ,как пападу туда то обязательно спрошу.

Страстный Поцелуй

Если не они то Бог видит все равно не греши

Zahra Jamalova

Нет не видят они там или в раю или в аду!

Андрей Иванов

не верю, но порой хочется, чтобы видели

Дмитрий

нет, не верю. Они не могут нас видеть.

Данила Рябчиков

Верю, они еще и помогать стараются)

Данила Рябчиков

Советом и стечением обстоятельств.

A/ Abrek

возможно ну если воля всевышнего

Xxx

Не им некогда там своя движуха

Денис Полетаев

И не только родственники. )))