Елена Пахомова

ЖЕНЩИНЫ выставляют фото своей задницы, мужики пишут: "Удивительная". Что, удивительного в ж@пе? Удивителен мир вокруг, а не ж@па....!!! Видимо это всё, что может удивить в женщине...да?😂 😂 😂

Ответы
Aleks Sh

конечно! мне палампахуй ваши сиськи! а вот ЖОПА мммм)))))))))))))))) и паклал я на то чо вы думаете пра миня но если у вас нету жопы то сиськами это вы не прикроете !!!)))))))))))))))))))))))) ( не лично)

Елена Пахомова

😨 🤔 охринеть...вот это опус!

Aleks Sh

😎

Владислав

Конечно нет, но удивил ваш разнообразный подход к вопросам. Меня больше привлекает "фасадная" часть и "зеркало души"

Елена Пахомова

Я вообще разная, со мной всегда интересно...и весёлая)))Так друзья говорят...)))

Ил
Ильгиз

привет Елена. все верно . откуда только снимают все это . весь интернет заполнен красивыми жопами.

Елена Пахомова

😂так есть категория женщин такая...за деньги...всЁ!!!

Ил
Ильгиз

уц тебя тоже приятная новерно фигура красивая

Андрей

Вы как то болезненно на это реагируете, ну пусть одни удивляются одним местом, другие другим.....

Андрей

🖼 Это Вам, дорогая, для хорошего настроения

Елена Пахомова

ОЙ...Спасибо))))Так приятно!

Андрей

🙂

Балбес

А на язык так просится, что-то непотребное...😱 НО ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ... 🤔 😜

Аликпер Агакишиев

не осуждайте вы их ...любит жопу ..ну и лады..Бог завещал - ЛЮБИТЕ..но не уточнял...что именно

Елена Пахомова

👍 😂 😂 😂ОК! действительно....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,но как говорите,она то показала,то и коментируються😜

Де
Дед'уктор

Трудно сказать. Надо посмотреть. Может, там, действительно , шедевр..)))))

Елена Пахомова

Ну да)))))Всё надо увидеть !)))))

Де
Дед'уктор

И пощупать))

Елена Пахомова

Хотела дописать,а вы сами дополнили)))))))

Сергей Богатов

Как сказал один старый мудрый человек-"Что такое ж.па?Одна вонь".

Парфюмер

Не скажите. Уродливая жопа и красивая попка совсем разные вещи.

Сергей Мурашев

а у нас вообще всё через жопу радости огорчения приключения🌹

Елена Пахомова

О!!!Согласна и похоже это давно.....)))))

Марина

Это все, что может удивить мужика. Больше ничего он и не видит

Сергей Ступаков

Удивительная проекция западного и восточного полушария.)))

Елена Пахомова

Оригинально)))))

Бейбит Баймулдин

это как в анекдоте - а у моей жены глаза голубые, голубые.....

Ке
Кент

Удивительно, что жопа может заменить весь мир🤣🤣🤣

Аэ
Аэроплан

жопа это сила мысли и средоточие 🤣

Владимир Игнашов

это когда женщина состоит из одной....ж...)))) 😃

Алексей Ермохин

Мелко мыслите! В первую очередь глаза девушки

Алексей Ермохин

Зачем? Вам стыдно???😉

Елена Пахомова

нет..))))))

Алексей Ермохин

Тогда покажите

Елена Пахомова

смотрите))))

Алексей Ермохин

И где?

Игорь

Удивительно, как такая задница в кадр влезла?

Александр Захаров

А как ты об этом узнала? Чего они там пишут то?