Ирина ******

- Мужчина! Если вы не жмот! Купите своей жене цветочек! Она у вас такая красивая! И новые туфли с трусами ей тоже нужны! Вы же не жмот? - Дорогая, ты запарила меня позорить на весь рынок... :))

Ответы
Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))за 13 лет брака ток 1 раз с женой ходил на рынок))))))после-предпочитаю сам ))))) пишет список-и я вперед))))))))

Асылхан Тлеков

цветок я дарю а на туфли и трусики и др... Дам денги

Lesha Kyzneczov

с трусами ахаахах у меня нет жены мне 14