Я С Марса

Что будет, если муравья сбросить с 9 этажа?

Ответы
Ирина Тарханова

Думаю, что ничего. Муравей легкий и не разобьется. Разве, что у него будет сотрясение мозга, если, конечно он у него есть. 🙂

Виктор Гармашов

Не ужели воронка до Вашингтона? Ничего не будет не дворнику не муравью. А вам все равно биологию и физику не осилить.

Офелия Нагуар

погибнет смертью храбрых,хотя вряд ли,его масса и ускорение свободного дадут ничтожный результат))

И Ис

... понятно вы с марса))) и там муравьев нет, так не стоит над нашими земными букашками издеваться)))

Михаил Карпов

на уровне 5 этажа он будет лететь с постоянной скоростью и не разобъется уж точно

Алёнkа Морозова

ничего не будет.он же беспозвоночный.немного это пошатает,а потом дальше пойдет

Та
Татьяна

у вас успокоение...и муравья вся жизнь его за секунду пронесется перед ним.)))

Polska Nacjonalistka

Не знаю.... Таракана со 2 этажа сбрасывал мой знакомый... упал и дальше пошёл 🙂

Фиона

торжественные похороны)))))))))))))ничего не будет,отряхнётся,и дальше побежит

Я С Марса

)))

Виктор Мантров

попробуй,они даже в микроволновке живут,тк что я думаю выжевет

Лариса

Для него это расстояние как от Земли до Марса. Ничего не будет.

Евгений

Он спокойно приземлится и будет работать на чужой муравейник

Маргарита Беккер

ничего не будет, поможете ему завладеть новыми территориями

Александр Тимошин

на марсе притяжение больше или меньше,чем на земле, непомню?

Марина Минусинск

я гуслю так бросала вдребезги разбилась а муровей подавно

Маргарита Илюхина

...зацепится за сучок или ветром отнесет в родное место...

Файруз Давлетгиреев

Он будет потихоньку лететь вниз и тихо-тихо материться.

Евгений Миронов

Он будет долго лететь особенно если ветер подхватит 🙂

Даша Полозова

Не разобьется - просто приземлится (и не переселится).

Moses Tavdidishvili

Ничего! Дом не развалится и муравей ногу не вывихгет