Ва
Валерий(Казахстан)

ПОЧЕМУ ЖЕНАТЫЕ НЕНАВИДЯТ НАС ХОЛОСТЯКОВ?

Ответы
Надежда Красикова

потому,наверное,что вы холостые засматриваетесь на их жен,вместо того,чтобы искать свободных женщин-а их достаточно много...

Светик Соколова

думаю,ненависть тут как раз таки ни причем, вся основа в недоверии и аккуратности в отношении с окружающими...

Мария Кравцова

потому что считают что у вас больше времени и возможностей,в то время как они ограничены своими женами)

Людмила Арефьева

Наверное завидуют вашей холостяцкой участи, не обремененной бытом и ответственностью!

Марина Куклина

впервые слышу. может.завидуют? мой муж всегда жалел таких-жизнь не полноценная

Оксана Выхристюк

Вряд ли, у них свои симпатии и заботы.:) И они все же получают радость в жизни...:)

Victorovna Vic

это неправда..наоборот-любят..но может немного завидуют..вот и все..

Юрий Оленёв

Потому что ещё много незамужних женщин,а вы холостяки.

Максим Сергеевич

женатые живут дольше, а холостяки-интересней...

Бейбитгуль Жатакбаева

холостяки, извените, но они без ответственные

Виталий Зимний

Потому что свободным людям всегда завидуют

Неля

они наверно просто завидуют вашей свободе

Александр Гладун

Потому что мы свободны и делаем что хотим

Вячеслав Подгорный

кто сказал, они просто видят конкурентов

Татьяна Ларина

Не могу ответить , потому что я женщина

Рита Логинова

потому,что вы потенциальные соперники

Татьяна М

потому что вы холостяки, а они женатые

Тата Смирнова

они не ненавидят, а просто завидуют )))

Гульнара

Только не говорите, что завидуют))))

Леонид Морозов

а за что вас любить - вы ж не бабы )))