Л***

Всем здравствуйте! Помогите советом, не дает прохода молодой человек....моложе лет на 12-14, что делать?

Ответы
Валерий Рудаков

а вы сами решайте что ВАМ надо--сейчас пошла тенденция--МОЛОДЫЕ альфонсы и бездельники САДЯТСЯ на шею взрослым ДАМАМ а молодые девушки КОТОРЫМ эти ОБОРВАНЦЫ и лентяи надоели и которые окромя как в КУСТЫ и по канавам ИХ не таскали ТЯНУТЬСЯ к мужчинам за 50 лет-- хотят ощутить ЛАСКУ и НЕЖНОСТЬ которой так и не видели

Юрий Наймушин

Молиться Божией Матери, святым муч. Киприану и Иустинии дома и в храм Божий пойти ( помолиться и посоветоваться со священником ), что бы ушло помрачение с его ума и страсть из сердца, а вы бы избежали оскорбления вашей чести и других бед. Спаси вас Господь.

Ольга Васюкова

Здравствуйте, если вы одиноки, он совершеннолетний, и он вам симпатичен то что вам мешает, цифры и мнения людей наверное, так это все ерунда, чужие мнения и возраст быстро меняются

Л***

Спвсибо

*** ***

А он Вам нравится ? Поэт Сергей Михалков был моложе своей жены на 10 лет - прожили 52 года - вот как !🙂

Л***

Да, к сожалению

*** ***

Это почему же ? Да таких пар - миллион одна штука !

Л***

Он старше моего Старшего сына лет на 5...

*** ***

Я читала в газете письмо одного мужчины , у которого жена была старше ах на 18 лет , и разница между ним и её дочерью от первого брака , была очень небольшой , не помню , правда , точно , сколько именно . Так что ничего необычного нет - такое сплошь и рядом .

Aleksandr Antonenok

моя мне не давала прохода тоже (а я её на 13 лет старше ) ну норм. уже шесть лет живём..))

Л***

Намек поняла

Гарри

Лишь бы кровь была густа!... Говорят, любви покорны все буквально возраста!!..👍

Ирина Ткач

если все свободны, и внешне устраивает, че отказываться то может это судьба)

Алексей Шарапов

смотря сколько Вам лет....если 50,то это удача.....а если 25, то это статья

Абырвалг

жопу крапивой надрать...один хрен больше ни на что не нужен..

Л***

Смотря какой хрен...

Абырвалг

ну если 14...рискни..мож не посадят...

Вадим Абульханов

Поставь свои условия и посмотри как он их исполняет

Л***

Еще как!

Вадим Абульханов

Такие условия,чтобы он сел в лужу

Дэ
Дэсэнаш

Радуйтесь,Вами еще интересуются, идите на встречу.

Ольга Еремина

ничего ... лови момент....считаи... что тебе повезло

Николай Николаевич

нравится он.в постели все равны.(грубовато но)

Борис Никоноров

А ты ему подробно опиши семейные "прелести")))

Дмитрий Шишков

а это разве плохо или он вам не нравится?

Л***

Нравится...в том то и дело!

Дмитрий Шишков

тогда ничего в этом плохого нет,если у вас будет роман!

Юлия Коваленко

Радоваться! Обратить на него внимание.

Л***

Так уже...

Юлия Коваленко

Прекрасно! И дальше продолжайте радоваться и в кайф жить!🤝

Л***

Благодарю!

Мари Oз

Если не заинтересованы, гоните его

Роберт

🖼

.... Реус

У вас приступ самовосхваления?

Эльвира

Как что делать? Замуж за него выходить.

.... Реус

60 и 74

Эльвира

Нормально. Так лучше, чем наоборот. Для: жили счастливо и умерли в один день, в самый раз. Мужчины всё равно часто раньше помирают. )

Светлана Костина

Не даёт прохода?Или Уже близки?

Л***

Нет

Светлана Костина

Вы знаете.Такие отношения,если они есть,очень сложные.И иногда,только иногда,они бывают крепкими и долгими.

Елена Ник

Вы пробовали с ним поговорить?

Л***

Да