Kim Kai

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной

Ответы
Варя Паращенко

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ветхий завет. Псалтырь.Псалом 22.

Александр Филин

Эти слова псалмопевца Царя Давида,обращенные к Господу Богу,не пойму зачем Вы мне их написали.

Валентина Бугаенко

я не пойду с тобой, я тебя плохо знаю чтоб по этой долиной смертной тени ходить)

Зинаида Пахомова

Да,это с Библии я в данное время изучаю но пока мало,что до меня доходит,

Алексей Сергиев

Я скажу, что для многих там не доходит)

Зинаида Пахомова

Я год изучала, старалась поверить в бога, но не получается.Много остается открытых вопросов,а ответы меня не устраивают,слишком они наивные.На каждый ответ у меня опять появляется вопрос.

Алексей Сергиев

Бывает!

Vit39@mail.ru Chistov

БОГ С НАМИ ВСЕГДА И ЕМУ ВИДНЕЕ ОЦЕНИВАТЬ ВСЕ НАШИ ПОМЫСЛЫ И ПОСТУПКИ...

Татьяна Максименко

Не верю богу, смерти не боюсь, лишь чернота за ней идущая меня пугает!

Constantine Abramov

я точняк один и уж точно не с тобой и в бога я не верю я атеист

Татьяна Ивановна Харковчук

ум истиною просветляется , сердце любовью согревается

Valentina Strecker

Твой жезл и твой посох-они успокаивают меня.(Псалом 22)

Ирина Абоимова

.......Потому что в тебе нашла убежище моя душа......Пс.57:1

Глебка)

Мне кажется или вы забыли дописать пару строк.

Алексей Сергиев

не пару. там по более

Глебка)

Ну если писать полностью, то да)

Алексей Сергиев

просто это любимо мое место

Александра Конышева

Твой жезл и
Твой посох - они успокаивают меня...

Санёк Иванов

ты что, с ума сошёл?!! Я с тобой туда не попрусь!!

Надежда Попова

Твой жезл и твой жезл они успокаивают меня

Алексей Сергиев

я так понимаю, это Ваше любимое место...в молитве?)

Эльвира Галина (Головесова)

сама всего боюсь,будем бояться вместе

Shakira Loca

куда ж ты, маленький, мир полон бед...

Aleksandr Anissimov

я не бог! не создавай себе кумира!

Ага Сухорукова

если она твоя половинка-не бойся!

Гу
Гузель

Меня так далеко мама не отпустит

Spara Al Diavolo

что такое долина смертной тени??