Анастасия Русаловская

Имеет ли прво работодатель закрыть помещение для приема пищи на ключ, где находится питьевая вода и открывать его 2 раз

Анна Галкина

с собой бери водичку.

Alexandr Biryukov

Если Правилами Внутреннего распорядка на предприятии это предусмотрено - имеет.

Лилия Полякова

Думаю да. Запасайтесь водой самостоятельно, и не расчитывайте на работодателя.

Яна Федорович

нет это незаконно

Трофимова Виктория

Блин. Ну Вы даете. А почему не может. Хочет, может и делает. И прав.

Кр
Кроль

... и воздух тоже там запирает...