Юл
Юлия

🖼
В Омске, в отделении Почты России, внедрили электронную очередь.

Ответы
Владимир В. Иванов

..."На задворках Великой Империи.." В.С. Пикуль ..почитав его книги становится понятно, что человеческие пороки преобладают...,а технический пргресс - всего лишь один из способов содрать с народа (тож составляющая пороков). К сожалению, это говорит о том, что будущее чел.особей прогнозируется очень печальным ))))))))))))))

Тата

Конечно, большинство людей обратили внимание на стены. То есть, людям, которые там работают,совсем не стыдно??? Да, допустим, ремонт должны делать не они. Теоретически. А сидеть, работать как можно в таком позорище??))). Всё это можно устранить своими руками. Пипец!! )))

Лиса Патрикеевна

Срамота,конечно.Тоже как то зашли в среднюю школу и ужаснулись?Там не было ремонта еще с Горбачевских времен,правда в некоторых классах ремонт был за счет родителей.

Евгений Белиловский

Да здравствует Омск! Как только до него доберётся глобальное потепление, обязательно приеду посмотреть на почту. Уверен, что к тому времени она останется такой же.

Mihail Den

А у нас еще нет.хотя в аптеках и в поликлиниках и кое где в других местах эл.очередь ввели давно уже.😝😝😝🤙🤙🤙

Юл
Юлия

В аптеках то зачем?

Mihail Den

Как зачем? Чтобы по очереди покупали лекарства. 😝😝😝

Сергей Ларичев

И это не может не радовать! А таких губернаторов снимать к Чертовой матери. У нас такой же в Новгородской области, три года не могут дорогу 13 км сделать.

Разбитое Сердце

Нужное дело - ремонт подождёт. На электронике наварился тот кто силком втюхивает электронику. - так как это предприятие тоже в его руках как и почтамп.

Ко
Константин

ну это еще ладно в транспортной компании пэк тоже внедрили приходишь народу нет подходиш к стойке получить груз а тебя отправляют номерок брать 😂

Юл
Юлия

Это ж Россия))

Ко
Константин

так взяли моду с европы

Виталий

Хватит хаять почту России не надоело ещё, вещи только фото явно не соответствует отделению или снято в каком-то поселке городского типа и то вряд-ли

Николай В. Авантюрист

это притягивают всех и всяк на электронику даже когда вы фотографируетесь на телефон у вас рамочка в лице -это все фиксирует глобальный сервер

Юл
Юлия

Я на свой смартфон

Николай В. Авантюрист

в твоем смартфоне ядро стоит от производителя или 2

Юл
Юлия

Я откуда знаю...как купила так ничего не меняла

Николай В. Авантюрист

все нормально живи просто как сейчас

Юл
Юлия

Так и живу

Я Я

Я ржу! Неужели, Путин приедет?!! Я сам, стоял в очереди у Почты России с временем, обозначенным в электронной очереди! Очередное шоу! "Наша Раша"!

Марат

Прикольно то что здание как после войны, а пожарная сигналка новая стоит))), этож мать вашу Россия, мозгами ее точно не понять....

Юл
Юлия

За пожарную безопасность дрючат...им пришлось поставить))

Марат

Это все понятно)))

Сергей Идрисов

Ну а что!!! Ведь хорошо !!! Каждый будет знать что он по своему талончику подойдёт к окошку к которому на талончики указан номер .

(◆_◆)

Хренасе. А крышу они не пробовали починить? И стены хотябы гопсокартоном зашить, раз уж оштукатурить цементом не судьба.

Юл
Юлия

Может и пробовали...хрен их знает)

(◆_◆)

Неа, не пробовали. Там помещение на подвальное похоже. Грибок от сырости пошел уже. Там стены насквозь промерзают. Нужно им грамотного строителя и теплотехника, чтоб точку росы хотябы смесить наружу, и тепловую завесу надо, чтоб сохранять тепло в помещении, двери которого нихуя не закрываются.

Юл
Юлия

За это ж платить надо...откуда в казне деньги)

(◆_◆)

Да. На премию генерального оно конечно нужней. А то, что скоро помещение от сырости обвалится и людей передавит, это фигня - неча там на почту шляться за всякими там пенсиями и посылками.

Юл
Юлия

Вот вот

Андрей Лященко

Только зачем эту дорогую штуку в этот сарай поставили она же стоит ровно столько сколько и ремонт этого помещения .

Иехидна 🍄

У нас в Питере они уже давно... Ну что я могу сказать... Почта и так не напрягалась, а сейчас её ваще растащит...

Юлия Алексеева

Знакомая картинка...было такое. Теперь конфетку сделали, правда не видно как там со служебными помещениями?

Раиса Зимина

Приказали внедрить, вот и внедрили. Всё же логично. Отчитались и пошли довольные себе премию выписывать.

Елена Бажан

Ну что, идут в ногу со временем. Последнюю строку расходов разворовать не удалось по каким-то причинам.

Байкодром Космодур

Это в каком такая красота? В центральном, к слову, наоборот - помещение красивое, а очередь не работает

Юл
Юлия

Всё наоборот)

Байкодром Космодур

Я про 644001. А ваша фотография из какого?

Юл
Юлия

Не знаю)