Юлия

Что делать,если свекровь в глаза мило улыбается,а мужу говорит про меня всякую чушь,из этого происходят раздоры и скандалы между нами?

Ответы · страница 3
Александр Сысолятин

Она мать ревнивая, надо жить отдельно, а если он не хочет, значит маменькин сыночек, нужен такой терпи!

Андрей Алексеев

ты ей евангели открой. там написано: враги человеку домашние его... грешить будем или мириться? спроси

Fargo

Я уже такое проходила (((прошла вернее лет 20 назад . И то от неё до сих пор покоя нет ,хоть и в разводе (((

Юлия

А Че до сих пор покоя не дает?

Fargo

Потому что сука такая ...любит меня СЛИШКОМ (((

Юлия

))) вот тебе на... Так надо рвать все..

Fargo

Я тут даже вопрос ставила на обсуждение Как избавится от бывшей свекрови .если в разводе уже 20 лет? Почти все после не долгих моих рассказов предлагали её убить,отравить,придушить.,нанять киллера ну и т.д)))))

Юлия

))) чеконутая одним словом Ваша бывшая свекровь,берегите себя и свои нервы,а она пошла в зад)))

Fargo

Ахахахах))))терплю ((что ж поделать

Владимир С

Мужу нужно каждый раз доказыаать обратное. И каждый раз вспоминать где ог был не прав слушая маму.

Любовь Коваленко

а ты про свекровь говори мужу хорошее ,а свекровь на х.. посылай,пусть доказывает ,что не верблюд

Ольга Швецова

да практически у всех так, улыбайтесь и восхищаяйтесь ей ГРОМКО и обязательно при МУЖЕ и ГОСТЯХ

Наташа Кочерова

мужу надо больше доверять Вам ..свекровям никогда не нравятся снохи ,они отобрали у них сыновей

Ирина Ткач

не обращать внимания) и не раздражаться, если вы будете спокойны то муж поймет что он неправ

Сяопинь Сяопинь

Менять мужа на нового.Смысл жить с маменькиным сыночком?Лучше не будет-пока свекруха жива.

Елена Горшкова

в первую очередь с мужем разобраться чтобы был мужчиной и готовить его для встречи с мамой

Борис Николаевич Яковлев

я был всегда на стороне своей жены. "ночная кукушка способна перекуковать любую дневную"

Sheina M.

вот оно неблагодарно иметь пацанов. Растишь для чужой пиз-ы и дневной кукушкой обзывают.

Борис Николаевич Яковлев

умел отделять конструктивные замечания. от обыкновенного враждебного отношения. учел свой опыт и в жизнь детей не лезу. ваше мнение находится за пределами 18 лет. очень четкое. чеканное

Sheina M.

простите. Я начинаю превращаться в злобного тролля. Но тема матери для меня священна. 😞

Борис Николаевич Яковлев

да все правильно. ХХ век был непростым. особенно для тех, кто родился еще при царе. видеть своих детей счастливыми, для многих было невыносимо.

Владимир Дорошенко

А также как отдохнуть на одну путёвку, отправить по ней на отдых хоть тёщу, хоть свекровь

Екатерина Кудрявцева

мужа правильно "обрабатывать" надо....а свекрундию держать на расстоянии вытянутой руки

Ирина Поскрёбышева

жить отдельно. у меня не только свекровь, но и мать всегда гадости всем говорит про меня

Алина Ветрова

А Вы не обращайте внимания...."Все что говорят обо мне за спиной,слышит только моя ж..а"(с)

Алина Ветрова

А вообще таким людям надо давать отпор

Юлия

Да,я уже поняла,потому что нормально разговариваешь-не понимает,только так...

Елена Маркусь

ограничьте общение мужа с мамой,да и сами не общайтесь.а лучше уехать в другой город

Дмитрий Дунаев

каво-та из них нада выгнать! я вот сначала выгнал тещу, а потом и жену к ней отправил!

Константин Кузнецов

Не слушайте ни кого. Обговорите все в заранее с любимым. И подьигрывайте врагам!!!

Дмитрий Вахтин

собери всех до кучи , за чашкой чая , и слей ихнии интриги . закрой глаза и говори .

Юлия

))) зачем я эту дуру на диктофон записала,чтобы потом мужу ничего не перевернула..

Дмитрий Вахтин

да , зая . мне это знакомо , моя маман тоже старалась рассоеденить с супругой .

Юлия

Сейчас со своей мамой общаетесь?

Пётр Арестов

надо чтоб муж присек это,пока он будет поддакивать своим родителям так и будет