Юлия

Что делать,если свекровь в глаза мило улыбается,а мужу говорит про меня всякую чушь,из этого происходят раздоры и скандалы между нами?

Ответы · страница 8
Алексей

Жить отдельно

Александр Абрамов

Желать маме мужа здоровья. Ей сколько годков?

Танечка

смириться

Юлия

Я могла смириться,когда мне 18,глупенькая,а сейчас мне под сорок,и должна мириться с выкрутасами свекрухи,интересно;)

Танечка

Моя сестрат30 с такой живёт.и ничего.начало зять верил маме.а щас зная какая она внимания никто не обращает.она всем в глаза три три три))) а за глаза(((

Асет Омарбеков

Переехать

Юлия

Так мы отдельно живем,она раза три в неделю приезжает к нам,с ребенком посидеть

Асет Омарбеков

блин такой тяжелый вопрос, не знаю что ответить ну поговорить сней

&&& Марина &&&

Муж дурак

&&& Марина &&&

И на фиг нужен, маменькин сынок?

Ви
Виктор

Киллер

Юлия

Нет зачем она же не всегда в лоскут бывает,просто потихоньку капает ему на мозги,в душе как то он понимает,что бред,а словами меня начинает оскорблять...

//

ну раз сразу позволила такое отношение , то терпи.

Юлия

Нет,вот именно не позволяю и никогда не потерплю,5 лет без нее жили,нормально все было,появилась-начались проблемы...

//

ну это прогнозируемо. сил хватит исправляй

//

без подробностей не советчик я. начни с поиска корня проблемы. если правильно определишь, найдешь и метод

Юлеан

Молись

Юлия

За кого за себя если только))))

Юлия

Тупость какая то,вот иди и молись за Барака Абаму,чтоб войны не было...