Юлия
Ответы · страница 8
Алексей
Жить отдельно
Александр Абрамов
Желать маме мужа здоровья. Ей сколько годков?
Танечка
смириться
Асет Омарбеков
Переехать
Юлия
Так мы отдельно живем,она раза три в неделю приезжает к нам,с ребенком посидеть
Асет Омарбеков
блин такой тяжелый вопрос, не знаю что ответить ну поговорить сней
&&& Марина &&&
Муж дурак
&&& Марина &&&
И на фиг нужен, маменькин сынок?
Ви
Виктор
Киллер
Юлия
Нет зачем она же не всегда в лоскут бывает,просто потихоньку капает ему на мозги,в душе как то он понимает,что бред,а словами меня начинает оскорблять...
//
ну раз сразу позволила такое отношение , то терпи.
Юлия
Нет,вот именно не позволяю и никогда не потерплю,5 лет без нее жили,нормально все было,появилась-начались проблемы...
//
ну это прогнозируемо. сил хватит исправляй
//
без подробностей не советчик я. начни с поиска корня проблемы. если правильно определишь, найдешь и метод
Юлеан
Молись