Данил Байрамов

Почему подключить смартфон к ноутбуку по блютузу не выходит?

Ответы
Евгений Горячев

потому что смартфон на базе Android а ноутбук Windows надо чтоб было оба Windows.

Данил Байрамов

ну тогда почему раньше выходило

Евгений Горячев

потому что надо подключать не Телефон к Ноуту а Ноут к Ноуту. еще вопросы??

Данил Байрамов

раньше выходило а теперь нет телефон к ноуту подкючать можно

Сергей Никифоров

у тебя эпл?

Сергей Никифоров

в ноуте точно модуль блютуза исправен?

Сергей Никифоров

точно? проверял на другом аппарате?

Li
Liberman

провод

Данил Байрамов

у меня нету провода у меня windows 8.1

Нуржигит

посмотри в пуске блютуз включен или нет если нет то включи и еще должно быть кнопка для включение блютуза

Данил Байрамов

блютуз включён всёровно не выходит

Данил Байрамов

нет сопряжение уже было но подключить не удалось чтобы файлы отправлять

Нуржигит

кароче пацанчик выкинь ноутбук в окной и все! удачи

Нуржигит

я нормально но вот свой наутбук не нормальный купи норм комп

Данил Байрамов

он вполне нормальный мой ноут