Руслан

Поздравления С новым годом здесь:http://31879.nywishes.ru

Ответы
Bavaria *******

Желаю тебе в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, любви искренней. Пусть в приходящем году тебе всегда улыбается фортуна, в твой дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все твои желания. Мои искренние поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Макрагузова

Посмотрим

Руслан

И поздравим! так звуковые можно выбрать и приколы, мне понравилось...

Руслан

там слева есть колонка, я от Путина послал любимой она чуть не уписилась...даже машину остановила)))