Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Не смотрю ТВ вообще, кабель отключил, сплошь убийства, стихийные бедствия и прочий негатив, а с интернета смотреть нет времени. Что мешает разумному индивиду самоизолироваться от негативного кошмарящего потока инфо с СМИ? Только каким способом тогда хозяевам жизни быдло в страхе держать?!

Ответы · страница 2
Галинка Волокитина

зомбоящик мешает. правильно делаете, вы не один такой. а кто по вашему хозяин жизни? по моему моей жизни хозяйка - я! я творю свою судьбу, не соглашаюсь с правительством и сми, есть на все свое мнение. а с быдлом нужно бороться...

Ксения Багаева

а почему Вы именно мне этот вопрос задаете? Хозяевам жизни тогда остается просто ждать, когда Вам надоест добровольный информационный коллапс, и нанести вам удар по голове, когда Вы наконец решитесь выйти из квартиры!

Николай Попов

Можно признать таких людей неадекватными и применять принудительное лечение. Конечно хозяин жизни тот кто жив, каждый-своей. Нам нужен телевизор, новости, но с конструктивным вдохновляющим подтекстом.

Екатерина Егорова

Без понятия. Так же не смотрю ТВ, в интернете не читаю подобных сообщений. По идее, способ не сложно найти, только ведь таких людей мало,кто закрывается от давления СМИ, зачем на них "энергию" тратить.

Валерия Терехина

ну ,судя по этому общению,полностью самоизолироваться не удалось???)))У человека всегда есть выбор-что смотреть, что читать, с кем быть...учиться надо выбирать и тогда с нервами всё будет в порядке)))))

Виктор Филатов

правильно, и газеты с журналами надо сжигать прямо в почтовых ящиках или в сумках почтальонов и с людьми не разговаривать- они всё о новостях говорят о болезнях и неудачах. Ну вот опять ужас...

Елена Кадыш

Изолироваться мешает самоощущение быдла. Избавьтесь от него, и реакция на негативные новости будет адекватной: сочувствие пострадавшим, желание помочь. Прятать голову в песок не поможет

Светлана Лавринович

Отвлекают от вопросов насущных... Не похоже ,что Вы ,далеко оторвались от "быдла" )),только не дотянулись до "Хозяина" ...Разумный индивид , не может, не уважать людей среди которых сам живёт...

Марина Талай

Телевидение та же наркота, на которую подсаживаются....я вообще не смотрю ящик и в крайний раз включала 9 мая...а вот замену телевидению, каждый быбирает сам, я в инете или читаю, как-то так)))

Ольга Малых

Зачем его смотреть,можно просто по ДВДи смотреть те фильмы какие хочешь,например старые комедии! Ну,пусть они помечтают,что мы быдло! а потом мы им натолкаем кое чего,время придёт! 😉 🙂

Лилит Этерно

ну у меня телевизора тоже нет. в инете помимо развлекательных ресурсов посещаю чаще какие-нибудь ресурсы по программированию или просто википедию читаю... а быдло меня не интересует

Морячка

и я телик не смотрю.. так это все специально.. зомбируют людей.. 5-10 раз скажи одну и ту же чухню волей неволей поверишь.. вот они впаривают то что им выгодно.. контроля ведь никакого нет

Александр Боровков

Ну-у.. Батенька... Я вот лет пять ТВ не смотрю... Ну в экстренных ситуациях, кто умер, как там вообще... И ни чё... Нормально. А вам то, что мешает? Не хотите эту лабуду смотреть - не смотрите!

Ирина Харченко

У так наз-х "хозяев" много способов на выбор. Самый доступный - заставить быдло неотступно думать о хлебе, о страхе голода. Тогда никакие социальные катаклизмы "хозяевам" не грозят.

Елена Поветкина

Поработать в одной фармацевтической компании вместе с юристом Виноградовым или сходить в супермаркет за водичкой и получить от них пулю в лоб.Так уж лучше по телеку смотреть.

Татьяна Андреенко

естьканалы чисто познавательные " океан", "дискавери", спортивные, детские. Кстати на детских каналах транслируют не только мультики. Т.ч. лучше уйти в монастырь , чем вот так....

Галина Волошина

а я просто не смотрю негативное с 92 года правда приносят мне друзья или недруги я стараюсь не реагировать но всё равно надо хоть немного быль в курсе чтобы не быть маниловым 🙂

Ф.
Фурийка ...

И таких индивидов становится всё больше и больше.....теряют над нами контроль,теряют...но!уже и до Спрашивалки добрались...перефигачили тут всё...но нас так просто не изведёшь!!!

Венера Глазырина (Галимова)

Причём тут ТВ, сестра смотрит мультфильмы про Симпсонов,нравится ей,есть канал Культура,есть про животных.Быдлом не надо себя считать,есть право смотреть то ,что нравится

Валерия Терехина

Судя по этому сайту полностью самоизолироваться не удается?))))У человека всегда есть выбор-что смотреть, что читать , с кем быть...Научитесь выбирать и всё будет хорошо!)))))