На
Натали

Вселенная постоянно вынуждает вас что-то отпускать. Даже если вы не пожелаете отпустить что-то, чему пора уходить, у вас все равно это отнимут. Вы умеете отпускать то, что уже и так ушло?

Ответы
Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Анастасия Иванова

и как назло навязывает то, что вообще не нужно и хотелось бы, но невозможно избавится... вселенский мусор... самое прикольное, чем больше просишь Б-га -- убери! тем больше оно еще и размножается... как тараканы

Евгений Тураев

Это весьма полезная привычка - отпускать. Привыкаешь, потом даж находишь в этом гармонию. Привычка полезна в целом для человека как для небесконечного существа, и делает умиротворенным философом 🙂

Г.
Галина ...

Девушка,спуститесь на грешную ЗЕМЛЮ! Если надо отпустить,то отпустите. На нем не сошелся свет клином,как поет Эдита Пьеха, Вы достойны большего,если так рассуждаете,ваш "Марсиянин"придет!

Серёга Лактионов

что то очень трудно отпускать или кого то очень трудно отпускать но со временем некоторые сдаются и перестают бороться а некоторые люди борются до последнего своего вздоха!!!

Посторонним В

А ещё она вынуждает принимать что-то вам совсем не нужное, даже если вы не собираетесь это принимать, вам это всё равно всучат. Умеете принимать то , что уже давно пришло?

Владислав

В том то и прикол,что ты вцепился в то что нахрен давно не нужнО,но хочется оставить на всякий случай

Аркадий Ширкин

Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя, пытаясь завоевать их любовь.

Диоген

Смотря на сколько оно мне было нужно?? Быват без сожеленья. А бывает и очень больно.... Не соизмеримо..

Maria ***

Не принимай всё близко к сердцу, ведь то,что примешь - хочется удержать,а удержать нельзя ничего.....

S4
Sergey 41

Не надо отпускать что по душе твоё. Так можно всё отпустить. Вот только с чем тогда оставаться ?

Тэ
Тэдди

К сожалению у Вселенной расширяющая природа и нам приходится отдаляться друг от друга

Максик Ласковый )

Нельзя сделать и шага, чтобы не отпустить землю ногой на шаг назад. Не так ли?

Гафуров Бобомурод

Я очень хочу её отпустит но она этого не жочеть дайте как женщина мене совет

Дмитрий Майорников

Очень долго отпускаю но потом когда отпущу, даже не вспомню про эти моменты

Александр Кузнецов

нет. это больно кусается,когда его отпускаешь,а само не хочет оставаться.

Николай

я ещё могу и забор быстро ставить чтоб если ушло - то вернуться не смогло!

Uter Litle

Есть то, к чему и привязываться не стоит, и есть то, что отпускать нельзя.

Жанат Кенжегалиев

Отпускать всегда тяжело, ещё если привыкаешь то в двойное тяжелее.

Владимир

Все зависит от внутренней готовности сделать это. Не всегда готов