На
Наталья

В чем измеряется Ваше счастье?

Ответы
Вера Добрая

Чтобы все люди были счастливы,чтобы принимали бескорыстие за чистую монету,чтобы улыбались друг другу,были вежливыми,чтобы уступали место старшим,чтобы давали руку помощи,помогали старикам,не проходили мимо,когда человеку плохо,чтобы милосердие и совесть не теряли люди,чтобы несли свет и добро и поверьте мир станет прекрасным и чаши счастья наполняться. Всем удачи , счастья и любви,ибо без любви все тускнеет....

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Валентина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Полина Иванова

счастье, когда любимый рядом, когда дети и родители здоровы, когда с удовольствием ходишь на работу...и имеешь возможность отдохнуть там, где хочется:))

Олег

В облаках, цветах, улыбках, детях, дожде, собакиной, людях рядом, котокевичей, женщиной журчащей про своё о нашем.. Жизнью! Такая единица счастья!))) 😁

Petro Pavlov

рази не писал вами младенец солнечной зари я счастье измеряю вами подсолнух раненой моей души о виконтесса дона Валья иль не Валья черт меню дери :?

Татьяна Мунчанова

Все, что вмещается в моем сердце: и радостное и печальное и ,называемое жизнью.Это и есть мое счастье--моя ЖИЗНЬ!!

Валентина Кудинова

ЗДОРОВО!

Татьяна Мунчанова

МОЛОДЕЦ!! Вот так и держать!

Виктория Бурханова

Счастье состоит из четырех частей: хороших РОДИТЕЛЕЙ, верных ДРУЗЕЙ, любимого ЧЕЛОВЕКА и здоровых ДЕТЕЙ!

Irina Yanchuk

А его разве можно измерить? Ведь это состояние души, которое к сожалению быстро проходит!

Ольга Олейник

У меня их шесть, одно из:счастьев от того, что живу на такой природе, честно!

Алёна Лобикова

их несколько составляющих,это здоровье,любовь и финансовая независимость

Алекс Венцель

А кто вам сказал, что я счастлив. Причины к недовольству всегда найдутся...

Petro Pavlov

в чем измеряется Ваше СЧАСТЬЕ? Ответ -Валентиной Кудиновой и измеряю

Petro Pavlov

в чем измеряется Ваше СЧАСТЬЕ? Ответ -Валентиной Кудиновой и измеряю

Petro Pavlov

в чем измеряется Ваше СЧАСТЬЕ? Ответ -Валентиной Кудиновой и измеряю

Irina Kasyanova

В том что я до сих пор жива!Работаю,нужна куче людей и своим близким!

Татьяна Брылёва

когда все хорошо вокруг меня и, когда счастливы мои дети!

Людмила Чудак

счастье не измеряется ни в чем. оно или есть,или его нет

Виктория Дзюбина

в каждой сикундочке проведенной с дорогими мне людьми

Sascha Ohana

его разве чем то измеряют, по-моему это состояние души

Ольга Николенко

В моём эмоциональном настрое,а оно ничем не измеримо,