Elena Salope

Попадали ли вы в дурацкие ситуации на корпоративах, вечеринках и т.д.? Я обычно не пью ничего, кроме бокала вина. Но однажды так набралась, что очнулась только под утро и без платья, которое я так в итоге и не нашла. Было жутко неудобно.

Ответы
Алексей Старшинов

Это чего. В частной баньке паримся с коллегами... Самый крепкий выгребает из парилки со словами : "Все оделись, мне что-то осталось?" Как оказалось, шутка была пророческой. Трусов он так и не нашел... Обшарили все магазины в округе, чтобы купить такие-же, да где там... Полетел самолетом домой навстречу буре, ибо уже раз возвращался к жене в чужом белье...

Алексей Еськин

я тоже утром помню проснулся а штанов нет.Оказывается мы все напились и отправились на озеро купаться. там штаны и забыл.а утром дежурную смену сдавать ,а я без формы.Фуражки нет брюк нет хорошо пистолет на месте. и не знал что делать. Хорошо друг выручил свое отдал и сам сидел в коптерке без одежды)))

Алексей Николаевич

В общаге отмечали сдачу последнего госа. "Потерялся2 в какой-то момент. Утром проснулся- рядом сидит абсолютно голая соседка по блоку и гладит меня по голове. немного еще "пообщались" и она ушла. проблема в том, что она жила в комнате с сестрой-близняшкой. до сих пор не знаю, с кем из них "общался".

Ольга Ольга

Было дело по молодости... Просто не рассчитала свои возможности .. Но была в отличной кампания .. Меня просто уложили в соседней комнате и я проспала до утра, лишив себя приятного общения с друзьями... Сделала только себе хуже.. И для себя сделала вывод - НЕ ПЕЙ ЛИШНЕГО !!!

Ге
Геннадий

Обычно люди подобные вещи стараются скрыть и забыть поскорее не говоря уж о том что бы вытаскивать на всеобщее обозрение...там кроме потери платья видимо были вещи поинтереснее....странная вы....

Elena Salope

мне сейчас это уже смешно, не переживаю.

Евгений Шевченко

Лен)) я раз после корпоратива продолжил (не один) у наших офисных красавиц.. пошел за пивом утром.. и обратной дороги не знал и брюки мне дали не свои))) потом менялись с девчонками.. все хохотали

To
Torkvemada

Хорошо, что дали брюки, а не юбку)

Евгений Шевченко

Лен)) я не Шотландец.. в юбке)) я - ужасный хохол))).. Ой Привет!

Костя Кузнецов

Когда я пил, я на таких мероприятиях не бывал, но попадал во множество других, печатных ситуаций, не бухайте друзья, бухло вызывает зависимость и многие другие болезненные последствия

Геннадий Анатольев

Прикольно! А меня домой везли , я тогда на даче жил. Мимо поворота на дачу три раза проезжали, еле нашли мой дом. Вот смеху то потом было.

Аделина Свабода

Елена, я уверена, что цель была не платье, а именно унижение. Или спор. В любом случае, скорей всего были отсняты видео. Берегите себя.

Elena Salope

возможно, но пока это нигде не проявлялось

Аделина Свабода

Ну это не для общего доступа. Скорее всего спор.

Sergey

Как в анекдоте. Вы знаете, что учудила ваша жена на корпоративе пьяная?... Так она же в рот не берёт. Ещё как берёт и даже не у одного.😀

Юр
Юрий

Без платья - ладно. Главное, чтобы не беременной. Мой друг рассказывал, что был свидетелем коллективного пользования пьяной бабой.

Евгений Волков

не, не было, раз напился коньячку, пил как пиво его(не привык) Еду домой и как бахнуло в голову, я еле дополз домой)) обрыгался потом)

Надежда

Нет до чёртиков я не напивалась ..я должна контролировать ситуацию ...а сейчас и вовсе не пью ..ну или очень очень в редко случае

Па
Паша

Такое со всеми случалось наверно...я тоже на корпоративах зажигаю🤣....ужас потом как стыдно...и главное женщины подталкивают...

Валерий Сумский

Я шел с корпоратива, увидел одну в сугробе с недопитой бутылкой водки. Та отказала мне. Обиделся, вызвал скорую и ее отгрузили

Валерий Сумский

Удавалось разговорить пьяную в сугробе или в свою машину ее грузил и вез для своих нужд?

To
Torkvemada

еще чего! Из сугроба в чистую машину!))

Валерий Сумский

И вез?

To
Torkvemada

делать мне нечего! Там к ней ее кореш подвалил

Валерий Сумский

Жаль

Nick Moslem

Выписал себе билет по маршруту Ашхабад-Ленинград-Рига-Ашхабад.
Загуляли в Ленинграде,в Ашхпбад прилетел из Москвы...

Юрий Лагун

Да.... Было дело... Утром проснулись у её подруги... Она не нашла своё платье, а я уже в брюках, но трусов не обнаружил...

To
Torkvemada

Почти как в анекдоте; Я, танцевала полуголая на столе?!! Да это вы еще рано ушли!!! ))) Я не попадал в такие ситуации!

Ол
Олег

я машину свою когда-то искал.... долго и с грамотным подходом... а потом оказалось, что я ж ваще не в своём городе...

Ирина

Слово неудобно, в вашей ситуации, просто неуместно. Но, у меня иной вопрос. Кем вы работали в этой компании ?