Диана Грошева

Правда, достоверность, истина. Как разобраться?

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

Быть сама собой, Любить и быть Любимой...)

Леонид Писанов

да нет...ибо правды нет в этом бренном мире, а достоверность -это сличение подозрительной загогулины с нашим куцым жизненным опытом. А истина - уж точно в Любви, вот и....)))

Диана Грошева

Все есть, чего нет - на то слов не придумано.

Леонид Писанов

слов, пониманий, интерпретаций и восприятий -великое множество вот и разыщи эту правду)

Диана Грошева

Вот как раз правда у каждого своя. А я ищу истину - объективную правду.

Леонид Писанов

и объективных правд... также предостаточно, а вот истина одна и она в Любви- я же написал)

Леонид Писанов

истина от этого не пострадает... а вот то что было сегодня объективной правдой- завтра станет объективной ложью)

November 11

3 абсолютно разных понятия...)

November 11

значит, и разобраться несложно)

November 11

вот и славно) значит, помощь не нужна)

Тамара Данилина

каждому овощу-своя грядка

Людмила Величенко

http://www.philosophystorm.org/hanabi/840

Геннадий Кофейников

с ходу не разберёшься

Диана Грошева

См здесь Лучший ответ http://otvet.mail.ru/question/85595659

Диана Грошева

Не задирай нос, завистливая зараза.

Lev Bourkach

ДИАНА. НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЧЕЛОВЕКА. ОН ТЕБЕ ПОВОДА ОСКАРБЛЯТЬ НЕ ДАВАЛ. Е

Геннадий Кофейников

не волнуйтесь, она меня не может оскорбить. Она просто несчастна...

Диана Грошева

Да он же не человек, Лева. Он пришелец. А теперь еще и гонорится, гля, мене несчастной определил... А я его так радостно восприняла... Он на вопросы хорошо отвечал...

Lev Bourkach

ДИАНА. У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О ТОМ ИЛИ ИНОМ. ВОЗМОЖНО. ВАШИ ВЗГЛЯДЫ В ЧЕМ ТО РАЗОШЛИСЬ. ТАК НА ТО И ДИАЛОГ. ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ПРОЩЕ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЕГО. Я НАДЕЮСЬ ВАС НЕ ОБИДЕЛ.....

Диана Грошева

Да жги, Лева!!! С меня как с гуся вода. А вот он ответит.

Саша Чернега

тяжело, но можно

Диана Грошева

Зачем один? Никто же не зове воевать. Надо просто понимать.

Диана Грошева

Девками голыми увлекаешься?

Диана Грошева

Да у тебя страница в Мире всяким говном забита.

Саша Чернега

Нужно этих извращенок удалить

Диана Грошева

Как хочешь))) А фотка твоя?

Василий Ушаков

Это одно и тоже

Василий Ушаков

Почему нет? Истина Это правда? Достоверность это правда?

Диана Грошева

Нет. Лучше это посмотри, это на увидишь по ТВ

Василий Ушаков

Зачем смотреть всякую чушь?

Диана Грошева

Это лекция из учебного курса, а не чушь. Что ты такое говоришь.

Василий Ушаков

А зачем мне эта лекция? Что она мне даст?

Диана Грошева

То, что ты сможешь из нее взять.

Диана Грошева

Что твой мозг сможет взять, то и твое.

Татьян А

Почувстввать...

Александр Батыр

чудом

Александр Батыр

правда - действительно так. Достоверность - неопровержимый факт. Истина- аксиома.

Диана Грошева

Ну типа того... Хотя, я бы тут добавила еще пару мазков.