Елена Пахомова

Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.
Бернард Шоу Что скажете? Он прав???🤔

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Злить???🤔 До состояния ярости???🤔 Хммм.... опасное занятие... так можно и в👊 "репу" получить а правды и не узнать)))

Елена Пахомова

👍 🤣 🤣 🤣да...бывает...

Володя

Задайте ему три разнонаправленных вопроса. Это называется Светофор применяется спецслужбами.

Елена Пахомова

Поняла...проколится точно!))))

Володя

Ненавязчиво в разговоре человвек выкладывает все. И не контролирует этот механизм .

Елена Пахомова

Я замечала это за людьми...много общаюсь ...

Александр Кузнецов

Не люблю зло. Иногда достаточно человеку сказать правду о нем. Но никому почти это не нравится.

Елена Пахомова

Верно..правду никто не любит....

Владислав

Есть правда, но это у слабых духом людей. В любой ситуации нужна выдержка. Я терплю.

Арина Богуславски

Думаю да, Светлячок! В ярости человек не может контролировать своими эмоциями

Арина Богуславски

Домой, это откуда?

Елена Пахомова

Ездила на праздник Японской культуры с подругой... криветок наелись,на танцы гейш посмотрели....и чего ими так восхищаются?Тетки с белыми лицами...совершенно без эмоций в цветных кимоно( халатах)еле ползают...А вот шоу с участием японских барабанщиков понравилось....такой необычный звук...супер!)))))

Арина Богуславски

Здорово! Молодец! Вот гуляй и расслабляйся пока молодая

Арина Богуславски

Всего тебе доброго! Отдыхай!!!🌹 🌹 🌹

Арина Богуславски

пока-пока💋

Александр Бебишев

Да. Лучший способ вызвать человека на откровение - расшатать его эмоционально

Александр Бебишев

Не жадно. Пользуйся. О результатах отпиши

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не думаю. Наговорит гадостей, считая их правдивыми на тот момент, не более чем

Елена Пахомова

Да,всё от человека зависит,возможен и такой вариант.....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А скорее таким он и будет. В любом случае правда вряд ли будет той, которую хотелось бы слышать)

Евгений К.

Есть русская пословица.Что трезвого на уме,то у пьяного на языке.
Согласны?

Елена Пахомова

Да....скажу больше...лучше бы молчали!

Леонид Писанов

среди злых жить плохо, так что не прав... да и нет правды в этом бренном мире)

Елена Пахомова

Это правда...что нет правды на земле,нет её и на небе....

Леонид Писанов

главное - что Елена прекрасная прекрасна)

Елена Пахомова

👍 😆 😆 😆спасибо!

Armen Avanesov

Или напоите -"вошло вино -вышла тайна", ну или вколите "сыворотку правды"

Armen Avanesov

🙂 ✌️

Владимир Севастьянов

Да , расширим формулу довести человека до пограничного состояния.

Владимир Севастьянов

Нет, это что сказано Выше. шкурные интересы, страх голод итд.

Игорь

Не совсем. От злости человек наговорит гадостей, не сказав правды.

Ма
Маргарита

Умеющий лгать легко солжет в очередной раз автоматически.

Марина

конечно прав, но некоторые себя контролируют и в гневе.

Александр Смирнов

Обычно мы загоняем иглы под ногти или подключаем ток

Александр Смирнов

Вот там человек говорит всю правду и злить не нужно

Евгений

Ну почему же? Горячий утюг на грудь пожалуй проще....

Игорь Шелудяков

У людей всегда есть заранее приготовленная ложь.

Игорь Шелудяков

Думаете, у кого то есть заранее приготовленная правда???

Елена Пахомова

Да,у меня...стараюсь говорить правду)))

Игорь Шелудяков

Но всё таки приходится стараться.

Владимир Герасимов

Отчасти. Но иногда ложь придумывают ... заранее)))

Елена Пахомова

Для этого нужно обладать хорошей памятью....

Владимир Герасимов

Возможно. Но вы не забывайте, что для врагов люди мобилизуют все способности своего организма.

Елена Пахомова

О...да! И для друзей тоже порой!

Михаил Удовиченко

И где вы эти цитаты выкапываете .) мудрые слова .)

Валентина Колупаева

Прав. очень много нового осебе можно узнать.😂

Валентина Колупаева

Пусть у вас все будет отлично.🙋‍♀️