Эльвира Жаркова

Коля ,когда нас интересует какой-то вопрос ,то мы читаем соответствующую литературу .Многие знаменитости оставили постскриптумы о Библии .А.С .Пушкин :"Я думаю ,что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания ..." Сэр Исаак Ньютон : " Библия содержит в себе больше признаков достоверности,чем вся светская история ." ......А мы их современники ,многие не читали Библию . А не читая ,какие могут быть выводы ? Только не объективные ,только надуманные . Я не права ?

Ответы
Полное Имя Фамилия

da powli oni vse v popu,,i puwkin i n`yuton,,,"Koran"-vot kniga kotoruyu doljny izu4at`

Эльвира Жаркова

Такой лексикон получают люди ,изучающие Коран ? Ну тогда у тебя будет мало ,кто прислушается к твоему совету ! Ведь не только мы читаем нашу "писанину " , но и наш Бог ! Не веришь ? Следи всегда за тем ,что говоришь и пишешь . Бог всё видит и слышит ! Не веришь ?

Полное Имя Фамилия

prowu proweniya u tebya i u Boga

Эльвира Жаркова

Коля ,я прощаю ,потому что так Советует Бог : всех любить ,как Он, всех прощать !Всегда помни: Бог всёвидит ,слышит ,знает !!!Это лучший совет для нашей с тобой жизни ! А в Библиии-Советов очень много .Они облегчают нашу жизнь!!!

Полное Имя Фамилия

ne jivi po biblii,,jivi po Koranu