Света Гордиенко

Какие проделки вы делали в детстве?

Ответы
Алла Егормина

Когда я была с бабушкой на даче, то дразнила соседскую козу. У соседей была очень боду чая коза, ее звали Милка. Эту козу привязывали на очень длинную веревку не далеко от задней калитки нашего сада. Я обычно приоткрывала эту калитку, и начинала ее звать:" Милка, Милка, Милка", а когда она подбегала, я закрывала пере ее мордой калитку и она ударялась рогами об нее.

Елена ;-)

одевали тюли или покрывала как пышные юбки, накидашки от подушек на голову (фота) и гуляли так во дворе..пока старшая сестра нас домой не загоняла от стыда...)))) а мы гордые дамы на коблуках шлепали и теряли свои огромные туфельки..))

Impish Imp

С крыши беседки , на уровне второго этажа прыгали вниз, в сугробы...мерили уровень воды калошами....а потом просто пробовали спирт с виноградным соком...и ржали над собой...прикольно было, однако))))))))

Татьяна Лабутина

я была очень шаловливым ребёнком и однажды я вылила на себя француские духи мамы и в пузырёк наплевала мама очень долго плакала

Та
Татьяна

Делала бомбочки: разбивала лампочку, там такую штучку стеклянную маленькую набивала силитрой от спичек и взрывала.

Робокот

приходи,исповедуйся)))))))))))

Та
Татьяна

устанешь слушать)))

Робокот

да ладно,я привык))))))))))

Та
Татьяна

сам напросился) жди

Робокот

жду

Ewgeny Shestopalow

Вместо звездолет говорил "пиздолет",именем жизни именем партии-вмест оклянемся клянемся говорил "плюемся плюемся.

Та
Тахмина

Цыганской иголкой доставала монетки из копилки. И копилка цела и карманные расходы были)))))))))))

Наталья Филиппова

О! В детстве я была творческим ребенком и обычно творила или вытворяла.

Людмилка Милая

разные и много

Света Нерадовская

рассыпала соль по всему дому и пугала в темноте родителей

Skorpion

Картошку выкапывала,что б не заставляли пропалывать)))

Павел Юрьевич

Весёлые. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Галина Палей

НАХОДИЛИ БАНКИ ИЗ ПОД СГУЩЕНКИ И .............,А ПОТОМ ПИЛИ!

Лариса Матук

не помню..но бывало,что могла утворить что-нибудь..

Наиль Гимранов

Не помню, но больше обманывал,т.к боялся наказания

Анеля Балабаева

разбирала всякую технику.или дверки от шкафчиков

Анна Тутаева

Ой, чего только не делали, но все было безобидно.

Милая Девушка***

поджег сарая , угон дедовского москвича !)))))))))

Ольга Хабарова

ни чего такого за что было бы стыдно сейчас

Леонид Гудаев

брыыыыыыыыыы и сейчас волосы дыбом встают

Azamat Sartay

одевал горшок на голову наивным девочкам