У Дачный Фотограф

Господа фотографы профи и не очень ....Какая экспозиция является эталонной? и почему?

Ответы
Владимир Гончаров

5,6 и 60

Igor Barabanov

да тебе дураку объяснять то всё одно бесполезно, ну зато веселишь неплохо))

У Дачный Фотограф

что ты можешь объяснить то )))))))))))))))))))))))))) коли ты Баран))))))))))))))))))ну канешно не думаю что тебе щас так весело как нам тут пятерым ))))))))))))))))))

Igor Barabanov

это ты зря мне от тебя весело вроде как шут придворный-скомандовал тебе тяфкнуть-ты тяфкнул-как собака Павлова. Ну, тяфкнешь ещё разок

У Дачный Фотограф

а ты кроме как повторять то не на что неспособен ..мне тебя жаль ........вопрос то был ...чтоб выяснить профанов по фото ..ты и попался ...удачи урод .......Бездарь ....мне в падло с дибилом разговаривать

Igor Barabanov

а ты помолчи, но ведь не удержижся-ответишь......по стилю написания ты совсем молодой пацан кстати и так скорей всего и есть