Kr
Kris

очень нужны дельные книги по психологии, посоветуйте пожалуйста )

Ответы
Влад Паладин

Брось этот бред я ещё не видел не одного счастливого психолога только мозги себе запудришь... Изучай биоэнергетику за ней будущее и она не ошибается

Денис Золотой

в своё врем я много прошол по психологии и потом понял что это всё ерунжа и вздор.. Веды вот вам психология жизни!

Алексей Алексеев

Жизнь -лучший учебник! Смотрите на людей и внутри себя старайтесь их понять и проникнуть в мотивы их поведения!

Николай Николай

НЛП, Гарвардский метод ведения переговоров, Эрик Берн Игры,в которые играют люди,люди которые играют в игры.

Роман

Все книги были написаны по наблюдениям за людьми. К чему Вам посредники? Учитесь анализируя людей вокруг.

Balepiy Zhookob

зайдите на сайт Владимира Леви, у него много чего и сам подскажет..

Сергей Филин

В яндексе в поисковике и на форумах "спецов". Лучше наши 50-60-х годов

Сергей Макссимов

Карнеги, Гурджиев, Цветков. Козлов. От них найдете все остальное.

Дмитрий Голицын

Предпочитаю соционику, но даже там дельных книг не посоветую!

Деман Ва Плати

Психология для ВУЗов. Любой новый учебник. Не прогадаете.

Звёздный Искатель

Карнеги (Имя не то Дейл не то Денил, не помню) Самоанализ

Александр Дружинин

В ВК в группе книги, подраздел психология

Andrey Bond

У.Джеймс "Психология" Для начала пойдет)

Kr
Kris

как нибудь обязательно прочитаю)

Andrey Bond

Я рад что как-то повлиял на Вашу жизнь)

Kr
Kris

🙂

Andrey Bond

Очень исчерпывающий ответ)

Kr
Kris

ну неет, я же не хотела этот противный желтый смайлик писать.. вот кто садист, так это этот сайт =.=

Екатерина Белявцева

Немов .. читайте все тома.. каж 4 книги..

_Позитивка_ :relaxed:☻:hearts::hearts:☻:relaxed:

Советую книгу: "Не будь дебилом"

Aq
Aquarius

Говорят книги Корнеги лучшие

Склифосовский

Да бросьте вы эту лже науку

Александр Надеждин

как объекту или субъекту?

Николай Ткачев

Психологическое айкидо.

Nikola Mahkov

веллер-фрейд-козлов-.....