Лукас Шакал

Время, самый ценный ресурс на Земле, который мы не ценим. Однако спешим и даже сокращаем слова, используем сленг или другое арго. Говорим не: Здравствуйте, а здрасьте. Не приятного аппетита, а просто: приятного. Смайлы вместо спасиба, или просто спс пнх. Куда спешим?

Ответы
Ол
Олег

Здрасьте я говорю, это правда... приятного - так у нас принято было во флоте, снова да... но смайлов вместо хоть чего-то... а тем более пнх... ихвини братан, не та форма....

Лукас Шакал

во флоте, как и в других войсках короткие слова, это те важные секунды. Я говорить про в общем и целом.

Ол
Олег

ок... девочки меня любят... так достаточно подробно:?

Лукас Шакал

пусть любят.

Ол
Олег

а тебя чё нет?

Дмитрий Вахтин

Типо да ! Здравствуйте _ Здоровья Вам . Как и " спасибочки " - спасибо богу ( я в бога не але ) . Много есть вариантов переделано . Пусть так и будет 1

Дмитрий Вахтин

Я не знаю слова , можно проще ?

Лукас Шакал

Hello

Дмитрий Вахтин

Это кто то из черепашек нинзя ( не смотрел ) , но впечатляет .

Лукас Шакал

Донатело естесна

Дмитрий Вахтин

Не сомневаюсь . Одна ее фраза , и я может --- !

Федор

Нет никакого времени. "время"-это наша линейка, приложенная к мирозданию

Катя Иванова

Как раз сокращение и есть признак ценности своего и чужого времени

Старый Знакомый

успеть)) вокруг стало так много всего интересного и разного))

Юр
Юрий

послать других на три весёлых буквы - вот куда спешим

Ѻлегъ

время не ресурс, время - одно из измерений этого мира

Лукас Шакал

верни 2007

Ѻлегъ

не можно

Лукас Шакал

ну вот, а это в теории можно.

Ѻлегъ

не можно, на этом уровне развития душ.

Лукас Шакал

нет никаких душ

Ѻлегъ

всё с тобой понятно....

Игорь

Время экономим. Сказал же - самый ценный ресурс.

Марго Беккер

Наоборот -это ни спешка, а сохранение времени..

Лукас Шакал

Говорит мне старик

Галина Смирнова

Никуда.Просто лень писать полностью слова.

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Георгий Ламбоцкий

я тоже против примитивизации общения

Alex Dark 🇷🇺

за целый день устанешь быть вежливым

*Василиса*

а что такое-пнх...? я правда не знаю!!!

Марина *****

С последним точно спешить не надо)

* Александр *

Вот поэтому и ценим ресурс.

Ал
Александр

ресурс? да времени похер.

Лукас Шакал

Не похер

Ал
Александр

абсолютно. время существовало ещё до зарождения галактик. ему похер на каких-там людишек

Сабрина

мне тоже это не нравится

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хрен его знает..

Ол
Ольга

Хороший вопрос

Лукас Шакал

стараюсь держать марку

Ол
Ольга

Получается)

Лукас Шакал

Рад стараться тврщ сержант!

Ол
Ольга

)