Рената Полохова

А Вы, воспитываете в Ваших детях, патриотизм и любовь к Родине?

Ответы
Олег Наумчик

Все зависит от того что понимать под Родиной,я к примеру прожил в СССP 11 лет,а сейчас это же место называется Беларусь,как говорится родину я люблю а государство нет.Но если подумать подольше,то Родина там где ты провел лучшие годы своей жизни и был счастлив,далеко не всегда это место где ты родился и вырос.

Рената Полохова

Аргумент), для меня лучшие годы были в СССР

Олег Наумчик

Вот и я о том же,а сейчас от него ничего не осталась,кругом дерьмократия притом что мы взяли худшее от социализма и демократии именно по этому у нас ничего не получается все 24 года и вряд ли получится.

Андрей

помимо этого вот наблюдаю у некоторых что не воспитывают в своих детях помощь родителям да и вообще помощь кому либо,вот потом такие и перешагивают когда кому то плохо

Шеф Татарин (Самара)

специально не воспитывал, но всегда гордился своей Родиной, старался всегда соблюдать закон и порядок, дети, слава Богу выросли нормальными гражданами

Natan Rozin

Непременно!!! У нас есть за что любить свою Эрец Исраэль и есть за что защищать её от врагов! Наши дети это успешно делают,и парни,и девушки!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

В наших детях патриотизм и любовь к родине воспитывает незабвенный Владимир Владимирович. Здесь наши усилия просто ни к чему)))))

Алемжан

Наоборот.В детстве надо быть космополитом и максималистом.Это потом уже особенно зацениваешь свою "частность", особенность.

Елена Андрианова

Если они видят, что я чувствую 9 мая, смотрят со мной парады и Наши победы и поражения на олимпийских играх, то это и есть?

Раш

Конечно!!! Сознательные родители обязаны это делать! Это гражданская позиция должна быть присуща всем родителям!)

Рената Полохова

Да, я всегда придерживалась этой позиции, но сейчас , я не вижу Родины, и не понимаю, за что погибают наши дети, но вижу в нашей молодежи рвение, желание, но они не понимают, за что и это страшно....

Раш

Времена всегда были лихие, это неправда, что у кого-то было простое время!!!

Н.
Немец .

Наверно между нами 700км и очень сложно воспитывать когда ты можешь только мысленно пообщаться

Рената Полохова

У нас уже сложились пазлы, я имею ввиду наше поколение, а вот молодежь, другая....

Н.
Немец .

Сам переживаю

Сергей Челан

А Вы можете написать что такое Патриотизм, Любовь и Родина? и я смогу дать ответ на Ваш вопрос.

Рената Полохова

Начну с Родины- это страна в которой ты родился и живешь, Любовь к Родине- это любить все то что связано с местом где живешь, это страна в которой живешь, это от сердца идет, Патриотизм-это защищать интересы страны, интересы людей в этой стране

Сергей Челан

понятно, а Любовь?

Надежда Иванова(Полонская)

В детях воспитала... продолжаю воспитывать во внуках,а у меня их четверо мальчишек-сорванцов

2S
200 Super Joke

Достаточно дать определение, что ИМЕННО (?!) такое "любовь", а все остальное - уже производные.

Азиз Мустафин

Патриотизм и любовь к родине -это чувства,воспитать их невозможно,либо они есть либо их нет

Ко
Константин

Нам бы научить их роднойязык не забыть А уж потом можно говорить о чем то высоком

Александр Озеров

а как правильно, если патриотизм и любовь распостраняется на весь мир в целом

Sergey Big Bear

Какой родине?К Росии?Как это можно сделать теперь?Да после последних 15 лет?

Александр Дерюшев

Для того, что б дети любили Родину достаточно что б это было у родителей

Зона_Іn_Тересу

нет, просто провожу иногда разъяснительные беседы, если приходит

Владислав Найда

воспитал у дочери и внучки,просмотр парада 9 мая-это уже ритуал

Юлия Гусева

а разве без патриотизма и любви к Родине, возможно воспитание?

Рената Полохова

в наше время все возможно....