Пёс Да Лис

Нравится мне беларусский язык! Он такой... выразительный! Он чертовски звучный и красивый. И совершенно понятный по смыслу, хотя если попробовать правильно произносить слова, то получается медленно и совсем не так красиво и чётко, как у нативов. К сожалению, на этом сайте практически никто на нём не пишет.
А какой язык по звучанию нравится вам?

Ответы · страница 4
💃А
💃Алёна

Адыгейский, он смешной

Ол
Ольга

А мне ! А песни какие!!!!

Игорь

Грузинский акцент)

Светлана Агламазова

Лашара ми кантаро

Пёс Да Лис

да, красивый

Светлана Агламазова

Оценил?)

Пёс Да Лис

Оценю, когда противогаз снимешь

Светлана Агламазова

Давай,про гюльчатай не будем тему)

Пёс Да Лис

да ёпрст, что ж ты такая стеснительная стала((
Ну как хо

Светлана Агламазова

Я уже старушко,у меня свои принципы

Елена Лена

Як гэта прыемна!!

Ан
Анастасия

Мне итальянский.

Ар
Артур.владикавказ.

Русский, общий

Одинокая Сволочь

Итальянский...

Н_
Ник _ 1989

Финские языки

Fenix🇱🇹

Итальянский .

Синюшный Роджер

англичанский

Лис@ня

итальянский)

Лис@ня

у меня с итальянским языком просто другая ассоциация

Пёс Да Лис

Какая?

Лис@ня

мы мебель итальянскую продавали в свое время))) каталоги на языке носителя, разбирались-обучались, нравилось, я хотела даже учить, но в нашей деревне не нашла варианта, а по интернету тогда не развито было, так и не сложилось)) кстати, в будничной обстановке, особенно когда они между собой общаются не так речь звучит, итальянцы очень эмоциональны, такой получается "сорочий" звук)) а дщерь моя в восторге от немецкого))

Пёс Да Лис

Очевидно, итальянский - для пения, а немецкий блин для дачи команд на плацу, как он может быть привлекательным..🫡

Лис@ня

ну.. мне кажется для пения красив французский, русский, украинский. Английский - универсален, такое безликий немного)) ну.. в музыке немецкий достаточно прикольный))) ну по крайней мере, что дщерь мне послушать давала))

Лиза К

Итальянский.

Пёс Да Лис

О, да.

Лиза К

Самый смешной немецкий. Как будто ругаются.

Пёс Да Лис

По-моему, немецкий красивый тоже. Но нужно за микрофоном не фюрера представлять.

Лиза К

))

Nn

Итальянский)

Пёс Да Лис

Не пробовали учить?

Nn

Нет. Будет как с английским- нет практики и он быстро забывается

Cветлана

Ваш крачивее

Пёс Да Лис

Мы бы с вами могли друг дружке показать языковой класс)

Ва
Варвара

Французский.

Татьяна Салова

Я его не знаю

Lady Butterfly

французский

Lady Butterfly

и английский

Александр

Итальянский

*Елена Сергеевна*

Итальянский