"Просто бесподобно: снег пошел,
И зимой запахло отовсюду.
Шарф потуже, сверху — капюшон,
Я иду вперед, навстречу чуду!
Город так похож на чистый лист,
Что бери гуашь, ваяй этюды…
Достаю невидимую кисть
И рисую радость в сердце людям.
А еще улыбки, свет в глазах,
На одежде — разные узоры,
Розовый морозец на щеках,
У меня в запасе красок много!
Разукрашу серые дома
В голубой, а может цвет «индиго»
/не решила я еще сама/
И добавлю разноцветных бликов.
Сыплет снег, как тертый шоколад,
Аурой тепла окутан город,
Каждый в сказке оказаться рад:
Стар и млад, и взрослый, и ребенок.
____________________________
Первый снег, постой, остановись,
Унеси нас в детство на чуточек,
Где душа, как белый чистый лист.
И рисует каждый то, что хочет!
https://lh3.googleusercontent.com/-EWEZCxrQc88/VH17lkk_p2I/AAAAAAABGl4/
*********
снег уж задолбал))))))) дома то стоит в гараже, а вот на работе на стоянке, жалею что нет полного обогрева стекла. Ходили тут по магазинам, жена увидела снегоуборочную машину, удивилась что не дорого, от 25 тыс., задумалась)))))) предложила купить. Я сказал что еще и халтурить можно))))
но снег идет, обычно если мороз то ясно
А мы, тут, к весне готовимся... +7...солнышко...)
ого, классно
у нас опять метет... не зги не видно.. ехала сегодня на ощупь
у нас тоже обещают метель, но утром было -23 брррррр
Добро пожаловать на Кавказ . Место, где больше шансов увидеть инопланетянина чем уборщика с широкой лопатой сгребающего снег . И звук шипованной резины вызывает лишь улыбку у водителей ..
лучше Вы к нам, хоть снежка увидите)))
Ой не говори. У нас с тобой видно разные взгляды на снег . Мне он нравится .. Я видать его в детстве не доел ))) Так что не удивляйся если увидишь меня в своих краях.. Никак снег приехал покушать ))
попробуй четырежды в день откапывать машину и место для парковки - очень быстро перестанет нравиться))
Я и представить такого не могу .Но твоё предложение натолкнуло на мысль .Приехать и замутить бизнес " Откапываю из под снега машины . Не дорого .." выходишь утром на парковку а твоя ласточка стоит вся чистая ,прогретая к поездке готовая .Ладно ,так уж и быть тебе со скидкой откопаем ..
Только за то, что снег скрывает грязь и лужи, я могу его ценить, любить и уважать! ))) И готов за это откапывать свой гараж и своё авто каждый день! Лишь бы здоровье не подводило...

Не разу не откапывал)).Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580
У меня нет машины ! Вы только видите плохое а если повернуть в другую сторону например лес прогулка на лыжах природа красота лед катание на коньках это же прклесть
Дарикад мне и в жизнь предоставляет
а мне вот почему-то нет) может дело-то в вас, а не в баррикадах?) вы их ищите, а, если не находите, то создаете себе сами) как с лесом зимой - нагородить кучу всего (ненужный отпуск, поиск леса, ненавистные лыжи, холодрыгу) ради чего? ради того, чтобы "преодолевать трудности".
Нет радость и красота зимнего леса свежий воздух
понятие красота - субъективна))) кто-то вон и квадрат Малевича шедевром считает)) и имеет на это полное право)) а вот навязывать свое виденье красоты - нет, не имеет права)))
Согласен каждый с ума сходит по своемому
слишком много откапывала снегоа девять с полов ной лет назад, отработала карму,сосед чистит снег утром рано, и так учетвертый год
Снег любит только тот кто смотрит на него из тёплого жилья. И кому не приходится мерзнуть на улице и чистить снег
Привет, ну думаем не меньше вашего, если уж наш город по EuroNews показали, правда не машину, а двор куда её загоняю.
Вообще не откапывают. Сажусь и еду,как есть. Только лобовое стекло чищу. А если не удается выехать беру такси.
Андрей, снег с крыши может упасть на лобовое стекло при экстренном торможении. Риск, однако.
Обязательно учту. Поеду медленно.
Разумно)))
я люблю снег, нет у меня машины и не было
зачем такой гемор да ещё и за мои же бабки

Я ваш товарищ по несчастью. Когда утром откапываешь машину, как-то не тянет умиляться пушистым снежком.
держимся из последних сил)
А в Сибири этот снежок еще более полугода сыплет.
да уж.. вам еще хуже(((
да просто завязал ездить на машине зимой и катаюсь на горных лыжах- поэтому люблю снег и всегда рад ему)
снег вовремя не убирают идёшь по этой каше как по пустыне а так снег хорошо в вовремя его убирать
Если такой "тяжкий" физический труд в облом, то представляется полное отношение к любой работе
Нам бы Ваш снег! За всю зиму ни снега ни мороза! И куча заоюразных и инфекционных заболеваний
У меня машина стоит в домике под название гараж. Выглянешь в окно, бедные автолюбители...
у меня автозапуск)))) сажусь уже в теплую))) а вот снег с машины эти гады никак не хотят сметать)))
Мне до гаража идти пятнадцать минут. Работа лопатой пять (ну десять) минут. Хорошая зарядка для организма и уверенность, что при любой погоде машина не подведет. Это много стоит )
ну, я -то девочка))) мне лопатой как-то вот прям грустно махать)))
Ах да... Я забыл, что разговариваю с девочкой, а не с автолюбителем. Каюсь.
ага))) каблучки с лопатой не хотят в содружество входить)))
я заплатил за машину чуть больше положенного, чтобы больше никогда не откапывать её )))))
А снег я люблю! А чего ее откапывать??? С со стекол смел, пока греется, капот сам оттаял...
Я люблю снег хоть уже три раза уходил с трассы из за Пурги но славо богу все обошлось

