Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Сын С. Иванова, насмерть сбивший женщину, оправдан. Следствие по делу о наезде сына вице-премьера российского правительства, министра обороны РФ Сергея Иванова, Александра Иванова на 68-летнюю москвичку Светлану Беридзе, которая от полученных травм скончалась на месте, завершилось. Как пишет газета "Новые известия", дело закрыли за отсутствием нарушений, а также состава преступления в действиях водителя. Напомним, вечером 20 мая Александр Иванов на своем личном автомобиле Volkswagen Bora на улице Лобачевского, возле дома № 92, на регулируемом пешеходном переходе сбил 68-летнюю Светлану Беридзе, которая скончалась на месте. По факту гибели следователем УВД Западного округа было возбуждено уголовное дело. Следствие шло полгода и закончилось оправданием сына высокопоставленного чиновника

–1
Ответы
Галина

Не виноват, она сама дорогу перешла НЕ СПЕША а что он летел, про это речь молчит . зазевался не увидел старушку все равно помрет . так рассуждают обычно .

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

То что она не спеша переходила дорогу, не говорит что он не виноват.

Галина

но это же чей сын ,перед ним все падать должны .

Майя Петрова

Так у нас это уже никого не удивляет... Для народа - одни законы, для власти- другие

Марина Ежевик@

Пипец,конечно...если раструбят в соцсетях,возможно,что то изменится.

Снежана

Оправдан? А чем они это аргументировали?

Колосова Наталья

Удивительно было бы, если бы посадили.

Та
Татьяна

они для себя найдут лазейки в законе.

Ро
Роза

Страна моральных уродов

Красота

Так кто ж сомневался

М.
Максим .

А судьи кто......

Урсула Игуаран

Уймитесь уже

Урсула Игуаран

Своей же желчью отравитесь

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Публикация правды это желчь?

Урсула Игуаран

Потерпевоая сторона не в обиде. Так нам-то что?..

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Да, конечно, как умерший человек может быть в обиде? Ему уже нет времени обижаться...

Мирумир

не удивлена.

Серёжа

мажоры....

Галина Дьячина

😞