На
Надежда

Как написать классическую книгу?

Константин Харитонов

напишите книгу страниц этак на 600, затрагивающую общепонятные темы - поиски смысла жизни, любовь, дружбу, предательство, самопожертвование. пусть там кто-нибудь порушит свою жизнь этакой мелочью, кто-нибудь хороший умрет, а не очень хороший восторжествует. и побольше каламбуров и афоризмов.

ну а потом умирайте со спокойной душой.
все взболтать хорошенько, подождать лет 150-300 и, если к тому времени ваше имя не покроется толстым слоем пыли забвения - поздравляю, вы написали классическую книгу!))