Павел Аристов

закатки сделали сударыни? как зимовать будим...пьяную сливу накатали?

Ответы
Валентина Рязанова

В этом году как никогда. 80 банок . Кетчуп 3-х видов, помидоры и в маринаде и в собственном соку, баклажаны под грибы , огурчики и солёные и маринованные 👍 👵 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🍆 🍆 🍆 🍆 🍆 🍆 🥕 🥕 🥕 🥕 🌶️ 🌶️

Сауле Муканова

Уже на закатываю Считать стала что все эти банкибаночки мертвый продукт Столько термической обработки ! Могу раз в неделю ченить свеженькое на рынке у проверенных продавцов приобрести и вкусненько поесть...

Ирина Гильфанова

закатки сделали,сливы пьяной правда нет,больше огурчики ,помидорчики,икорочка заморская.Но если это запивать водкой,то сойдет за любой фрукт.Запасайтесь водкой,зимой будем сытыми и пьяными.

Ла
Лаура

Консервация-святыня свекрови...я к этому священнодействию не допускаюсь даже в качестве девушки на побегушках😢У свекрови сливы трезвые,а вот вишня и пьяной бывает))

Валентина Остапчук

До сих пор делаем.Ещё кабачки на очереди,капустка,а сливы в этом году нет.Так что будем вести трезвый образ жизни.😂

(*
(*_*)

А вы сударь машинку губозакатывающую купили ?😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Павел Аристов

жена на распродаже прихватила..теперь пользуется

(*
(*_*)

На Новый год тебе подарит 😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Павел Аристов

не ....она свой инструмент никому не доверяет..сама всем закатывает

(*
(*_*)

Тебе пропишет 😆😆😆😆😆

Павел Аристов

может

(*
(*_*)

Конешн 😆😆😆😆

Елена Воронкова

Чернослив пойдет? Напишите рецепт,плиз. А то знаю один - как компот забродит в банке - пьяная слива готова)))

Павел Аристов

хорошо

Елена Воронкова

Рецепт давай!Хорошо ему....)))

Лика Москальцова

а кого мы своими "закатками" "БУДИМ"? кто-то заснул,как мишка в берлоге?тогда зачем ему наши запасы?

Antonida Ivashkina

закаток не делаем. Хранить негде, да и для двух человек много ли надо много ли надо

Алексей Заславский

Не урожай. Яблок нет, вишни нет, сливы нет, огурцов нет. Помидор нет.

Татьяна *

Сделала, закатала трезвые огурчики ,помидорчики и т.д 🙂

Светлана Крым Россия...

неееее...я по закусочкам...там икорку...огурчики...т т.д.

Мирумир

не))) сливу у меня украли, а все остальное - накатала)))

Павел Аристов

молодец..

Мирумир

куда деваться😜

Павел Аристов

зато все под боком.хвать и сьели. и вкусненько

Мирумир

конечно! мы не можем жить без травки))

Н"
Надежда """""

хорошо будем зимовать . закатали не съесть за зиму.

Павел Аристов

а сливу?

Н"
Надежда """""

самагон нагоним сливой закусим.

Павел Аристов

тут у наших женщин ажиотаж на маринованные сливы.говорят вкусно..но мужикам не нравится

Н"
Надежда """""

не знаю не пробовала.

Павел Аристов

понятно..

Гульнара М.......

Нет. Танцующие помидоры, стойкие огурцы...

Павел Аристов

класс

Гульнара М.......

Блоооооншированнные бакладдджжжжаны.

Вера Гудкова

наливки не делала, а заготовки закатала.

Павел Аристов

хорошо

П*
Полина ***

А это как?Расскажите,очень интересно.

Павел Аристов

расскажу обязательно..сам не вожусь..жена стряпает

П*
Полина ***

Понятно))

Павел Аристов

пока тайну не выведал..знаю на 3кило слив 200гр корицы уксус соль и поллитра

Елена Волкова

У нас и трезвая-то еще недозрела

Гульфия Ибрагимова

Сделали,но почему пьяную сливу?

Павел Аристов

мелкие твердые и надо

Гульфия Ибрагимова

Рецептик скинь

Павел Аристов

скину..чуть позже..хорошо..

Гульфия Ибрагимова

Что сам делаешь?ладно,жду

Павел Аристов

хорошо

Люда Курочкина

накатали накатали И вишню тоже