Селена

Почему на приём ко врачу всё время долго сидишь?Потому что время лечит?

Ответы
R2D2

Потому что у них есть лимит-15 минут на каждого. Вот и тянут, выполняя план по количеству больных в день. Если ты не на больничном, звони в 03. А в очередь вставай за 1,5 часа до назначенного времени. Авось не помрёшь 😞

Селена

6 человек в час мне сказали,минздрав определил а они не успевают

Ал
Александрович

Забавно, рядовые врачи наверняка так не считают, а вот администрация медицинского учреждения, судя по всему, думают иначе...

$$$Ники4$$$ Задеренко

да, ты можешь к врачу в следующий раз не записываться, выйди просто возле подъезда постой часика 4 и боль как рукой снимет

Сергей Мамед-Оглы

Я например приеду вполиклиннику , посмотрю на очередь и все ......Я здоров , биллютень не нужен , еду на работу ....

Селена

Здорово,это когда больничный не нужен

Сергей Мамед-Оглы

Вы тоже гляньте на очередь и на работу , больничный не нужен будет

Татьяна Гончарова

вчера сидела в очереди на приём к врачу 4 часа-приём был 5 минут-вылечила-выписала направление на анализ крови

Виктор Шаламов

Время может и лечить, и калечить. Время лечит - это только одна часть правды. Но время и калечит - это тоже факт.

Od
Odinochka

потому что врачам пох на нас, им бы только для "галочки" отметить что приняли и все и послать нас, как обычно.

Od
Odinochka

от таких приемов, другого не остается

Иван Иванович

Это система. Которая строго регулирует все это!! И то, что говорят чиновники-боремся с этим и т.д....Ерунда!!

Ирина Трушкина

Нет. Нам дается возможность уйти пока не поздно и заняться закаливанием, физкультурой, меньше есть и т.д.

Радомир Велес

А ещё к врачам существуют 4 типа очередей: по талонам; по записи; живая очередь и... я только спросить.😉

Сергей Грудцын

Продавать наклейки со ,,ждуном,, в поликлиниках, чтобы врачи могли похвастать у кого сколько на дверях.

Сергей Грудцын

Кстати, тема со ,,ждуном,, совсем не выработана!

Константин

успокоиться..давление в норму привести головную боль уменьшить и зайдешь и выйдешь здоровенькой))

Сергей Замятин

Сейчас сидение не котируется. Запись по компьютеру. Можно выбрать день и время, к нужному медику.

Сергей Замятин

Сколько раз был почти не сидел. Главное прийти во время, в свое время.

Сергей Замятин

Были времена, сидели часами.

Виталий Солдаткин

))Ой, хочу!!! Хочу!! Хочу!! К патологоанатому как можно дольше на прием не попасть)) Авось - оживу)))

Сергей К.

Потому что врачи много и долго пишут ... хотя в век компьютеров все должно происходить быстрее

Сергей К.

ну вот втянулся как на иглу подсел ... только в неё и играю ... ну так час-два -три ...в день по разному

Сергей К.

да иногда забегаю .... когда глаза от книг устают ... а в игре все квесты сделаны ...

Сергей К.

скачивают игру ... потом регистрируют акаунт привязанный к вашему майл ру

Сергей К.

героя нужно прокачивать...опыт ему набивать ... одевать ...умения изучать ....

Селена

ясно завтра посмотрю что за игра

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

ОНИ МНОГО ЧЕРКАЮТ БУМАГУ, НА ЧЕЛОВЕКА НОЛЬ, ЛИШЬ БЫ ОТПИСАТЬСЯ ОТ БОЛЬНОГО, ПОТОМ ОБИЖАЮТСЯ

РАБОТА У ИХ ТАКАЯ БЮРОКРАТНАЯ

Селена

и они её выполняют,даёшь больше больных...

ДА МЫ СТАРАЕМСЯ ОТЛЕЖАТЬСЯ, К НИМ ТОЛЬКО НА НОСИЛКАХ

Селена

здоровья вам ,что б такого не случилось

И ВАМ НЕ БОЛЕТЬ, ДА ВЕСНЫ ДОЖДАТЬСЯ

ЯНВАРЬ КУШАТЬ СТАЛИ , ФЕВРАЛЬ НЕ ЗА ГОРАМИ, А ТАМ И ВЕСНА ВЫГЛЯДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Селена

Дак всегда так Новый год встретили а там и лето близко😃

Владимир Безручкщ

.....хорошо хоть последние годы не часто хожу " по ним " ..... видимо страждущих стало больше ....

Владимир Безручкщ

.. ведь врачей очень сократили ....... закрыли многие амбулатории , даже больницы ...... . все это благо народа ! ...... спасибо Голодец , Скворцовой ,Мдведеву , Путину за их заботу о людях , населению России ! Даже дочь всеми любимого Сергея Лаврова живет в США ...... и рыбачит он в отпуске не на Байкале , а в Калифорнии !

Владимир Безручкщ

...... да уж , были хуже времена ...... , но не было подлее !!

Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас налаживается...по телефону говорят время и приходишь прямо к назначенному часу....

Сергей Из Сибири

Писанины у врачей много ... поэтому и ждать долго приходится ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Павел Червев

время не лечит, но в очереди есть время почитать какими травами лечить какие болезни

Павел Червев

а как же склероз? да и путают они все

Павел Червев

о дааааа)))) но он избирательный очень)))

Селена

конечно всё что хочешь узнать они тебе расскажут

Павел Червев

С Рождеством, красавица)))

Павел Червев

ну так можно освежить воспоминания😉