Сила Ветра

"В Европе первая страна полностью победила коронавирус
Маленькая страна, но умная
Сан-Марино использовало российскую вакцину «Спутник V» и это позволило снизить уровень инфицирования до нуля
Сан-Марино пусть и небольшая страна, но ни одного случая с 4 мая, в то время как в апреле в неделю выявляли 250 случаев заражения коронавирусом., это очень показательно. Вокруг Сан-Марино продолжает полыхать Италия." Понятно?

Ответы
Хорошее Настроение

Укололась уже...? .) Что же тогда переживаешь за других? О себе надо думать, а не пропагандонить на сайтах.... Из за таких вот все в @опе и сидим... Возьми в пример Швецию... У них не было никакого локдауна и показатели по смертности не изменились по сравнению с прошлым годом... Вот об этом почему то все пропагандоны молчат...

Сила Ветра

😂 молодая дура. Учись. И тогда может быть подольше протянешь.

Хорошее Настроение

Тебе то точно до пенсии не дожить... 😂😂😂Вакцина сработает в срок... Запомни... 😂😂😂

Сила Ветра

😁 а тебе до работы

Хорошее Настроение

А я не уколотая.. Так что у меня все нормально...)))

Хорошее Настроение

А вот вы, обдолбанные неизвестно чем, принимаете это за вакцину😂😂😂ага😂😂😂вам маски бесплатно не дают, а вы вакцину бесплатную получили.... 😂😂👍👍👍😂😂😂😂 Кланяйтесь в ноги добродетелям... Их вы точно не переживете... 😂😂😂

Котя (Он))

Да, она действительно маленькая страна, я там был три раза.. Им проще, чем другим странам взять под контроль свои дороги и пректатить общение с другими странами.. Они самодостаточны..

Котя (Он))

А что значит полыхает Италия. ? В смысле заражений короновиросом что ли?

Fenix🇱🇹

А что тут понимать , очередная российская агитка . Спутник в Европе не признан и Ковид паспорт вакцинированного не выдадут и будут сидеть в своей стране .

Сила Ветра

😁 в своей стране сидеть приятно. Родина она

Fenix🇱🇹

Но не в Европе , где все границы открыты, имей паспорт вакцинированного.

Сила Ветра

😁 да что нам до неё?

Fenix🇱🇹

Если вам все равно тогда бы не было поста .

Сила Ветра

😂 вот ещё чушь!

Fenix🇱🇹

Вы сами себе противоречите.

Сила Ветра

😁 Вам нечто видится, но это несущественно

..
.......

у нас люди дураки - наслушались всякой хрени о чипировании и о подобной ерунде!!) а кто-то с короной на голове - прививаться не хочет!!!

..
.......

где родители мои живут, школу закрыли, в которой 60 учеников было. это что? правильно? и церквей столько не надо! в Москве - чуть не в каждом дворе уже торчит!

Сила Ветра

😁 60? Это в каждом классе по 10? Однако!

..
.......

там разные были - где 2, а где 15))
ну и... как в 10-ти классах будет по 10, если всего 60?
в среднем - по 6)))

Сила Ветра

😂🤦‍♀️ жесть! И это бухгалтер!!!

..
.......

😁
ну... бывает)))

Валера Которашвили

Понятно что? Вакцинируемся и машем? или что «Спутник V» впереди Европы (и Америки всей)? И то и другое смахивает на пропаганду и пиар.

Сила Ветра

😁 гарантия тебе может дать только страховой полис. Да и то не всегда. Иди учись 😂

Валера Которашвили

показательно, что вы не включили в список гарантов государство и медицину...

Сила Ветра

😂😂😂 ну нет жеж слов...🤦‍♀️ Ох, дуууурень... 😂😂😂

Валера Которашвили

Удачи вам, Валерия. Я не любитель переходить на личности, чего и вам советую...

Михаил Мизеров

первой страной, которая победила вирус был Ватикан.... Там вообще полтора жителя а вокруг не просто Италия, а Рим, ее столица....

Vm
Vmrly

у тебя ава выглядит так. как будто ты недавно умерла после этого вакцинирования, ну его нахрен, понятно?

Сила Ветра

😁 ну так тебе и надо

Александр

Даже если это необходимо, решать будет всё равно каждый сам. А подобные посты хорошего не дают

Сила Ветра

отчего же?

Владимир Ольшанский

А что Вы хотели,итальянцы ещё со времён Священной Инквизиции руки мыть не приучены...

Майя Петрова

Да ничего пока ещё непонятно- и времени мало прошло, и народа там мало (выборка мала)

Сила Ветра

😁 некоторые чужды просвещения. Да

Marginal

с такими темпами вакцинации как у нас минимум полтора года надо привить желающих

Сила Ветра

🤷‍♀️ увы

Igor Kanevskiy

Видимо,там все вымерли после вакцинации этим шмурдяком,поэтому и болеть некому))

Сила Ветра

Дурак ты, Игорь

Igor Kanevskiy

В таком случае,сама ты дура,Валера)))

Сила Ветра

😁 нет. Только ты дурак.

Igor Kanevskiy

😂😂😂судя по реакции,я,точно,не ошибся).И у меня железный аргумент,я привился вакциной «Пфайзер»,как и большинство цивилизованного мира.)

Сила Ветра

😁 это железный аргумент дурака 😂

Igor Kanevskiy

🤮😂

Газинур Шормаков

Понятно. Россия большая.но тоже правильной дорогой идёт.Пон ятно?

Сила Ветра

🤝 понятно

Газинур Шормаков

Ну вот мой друг. Понятно😂

Александр Митрофанов

Может они всех больных вывозят в италию? Потому там и полыхает?

Арт Ремонтникофф

- Стройся! Ровняйсь! Смирно! На вакцинациююююю, шагоооом марш!

Сила Ветра

😘 умник

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если временно границы прикрыть, то любая эпидемия угасает

Призрак

горячие итальянцы любят когда погорячее...- вот и полыхают

Огненный Муравьед

Небольшая? Да винтовочная пуля ее в три раза перелетит...

Сила Ветра

🤷‍♀️ и что это меняет?

Огненный Муравьед

Так народу там. За сутки вакцинировать можно...

Сила Ветра

🤷‍♀️ и что это меняет?

Огненный Муравьед

Да в принципе ничего.

Io
Iosef

...так случается когда амбиции отодвигаются в сторону.

Сила Ветра

😁 скорее не амбиции, а ложные страхи

Io
Iosef

...да нет...там амбиции...им тяжело осознать что отсталая по их представлению страна может что то лучше чем они..

Сила Ветра

😂 так представления ложные у них

Io
Iosef

...у сан марино их нет...живут своей жизнью и берут все лучшее, что могут взять..отсюда и результат.)

Io
Iosef

🌹😉

Valentin Garmanov

Россия когда в Европе ковид победит! За себя примется!